1С жжет

Сижу, листаю Пикабу, всплывает окно 1с "Получено 1 сообщение от контролирующих органов" и одна кнопка "Расшифровать". Ну расшифруй, подумал я и нажал. Побежали проценты. В итоге выходит окошко "Успешно расшифровано" и одна кнопка "ОК". И что это было блеать? Сообщение то где?

Автор поста оценил этот комментарий

там ниже вроде ответили #comment_93819825

з.ы. линк не смотрел.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, я уже глянул, похоже что пришло подтверждение на подтверждение подтверждения.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

В раба мужчину превращает 1С.

И после смерти нам не обрести покой,

В Аду сидят на один эсе, Боже мой....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Аналог предложи? Вот знаешь по работе видел дохулиард всяких армов егаисов суфдоф и прочего дерьма, написанных на 100500 платформах, 1с из них самая вменяемая и юзер френдли. Она не идеальна, но тем не менее.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, умный. Расхлёбываю после таких нажимальщиков/нажимальщиц.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю тебя с этим. Расхлебывать если что мне, так что коммент нихуя не по адресу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

обычно отчётность какая с контролирующими органами фоном улетает-прилетает и т.д. мб и налоговая, мб и финмониторинг какой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну она должна быть где-то видна, логично?

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для начала, у тебя должен быть ЭЦП с крипто про на хосте, чтобы расшифровать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если расшифровало, и написало "расшифровано успешно", наверное у меня всё есть, логично?))

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

как погромист, который часто имеет регулярные половые отношения с продуктами 1С, поясняю:

1. ты получил зашифрованное сообщение

2. у тебя вылезло окошко с кнопкой "расшифровать"

3. с твоей подачи сообщение было расшифровано

4. вылезло сообщение о том, что сообщение успешно расшифровано

всё.

з.ы. вообще 1с не просто жжёт, оно жжёт напалмом..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, серьезно что это было? Сходил в 1с отчетность, ничего нового там не появилось никаких входящих. Чо я расшифровал то где это посмотреть?

показать ответы
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, спс. Единственный адекватный коммент. Наверное пришло подтверждение подтверждения что мы получили требование... ебанутая система.

Автор поста оценил этот комментарий

Когда всё зашифруется после очередного нажатия, вопросы совсем другие будут. нажимальщик, мля!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Самый умный? Я эту 1с ставил, поднимал сервер и т.д. и т.п. И я в состоянии отличить окно 1с от всякого шлака. Но я не работаю в ней как пользователь 100% своего времени и не обязан знать всех тонкостей.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
У Касперского спроси. Жмакают они...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Самый умный? Я эту 1с ставил, поднимал сервер и т.д. и т.п. И я в состоянии отличить окно 1с от всякого шлака. Но я не работаю в ней как пользователь 100% своего времени и не обязан знать всех тонкостей.