1. Хламопремиум из США или как я докатился до жизни такой и зачем мне A8 Long?

Начинается новая история!

После Чарджера просто захотелось большой и комфортный седан, обязательно на полном приводе, в меру мощный и не прожорливый, на котором можно рвануть за рулем на дальняк или отправить детей в школу с водителем. Как вы понимаете особого выбора у меня не было, только немцы. Конечно корейцы или китайцы могут делать вид, что они якобы зашли в премиум, но я лично не знаю ни одного человека, кто сделает осознанный выбор не в пользу немецкой тройки, якобы только из экономии. Так что не надо мне рассказывать про ваших друзей, которые сделали неправильный выбор и очень этому рады, мне это неинтересно)

Мерседес в новом кузове обойдется слишком дорого, и потом неизвестно во что выльется восстановление.

1. Хламопремиум из США или как я докатился до жизни такой и зачем мне A8 Long? Audi, Ремонт, Седан, Покупка авто, Длиннопост

Оставалась Семерка и Восьмерка, БМВ было существенно больше на рынке, но то ли представленные автомобили не внушали интереса, то ли отпугивала отметка Water/Flood на абсолютно новеньких машинах, которые утонули прям на парковке дилерского центра.

1. Хламопремиум из США или как я докатился до жизни такой и зачем мне A8 Long? Audi, Ремонт, Седан, Покупка авто, Длиннопост

С Audi было посложнее, машин было существенно меньше, да еще должны были сложиться 2 важных фактора, малый пробег и хорошее состояние. Про состояние соглашусь, звучит забавно для машины, продающейся на страховом аукционе, но уверен, что вы и сами знаете, что в США не заморачиваются и списывают все в утиль.

1. Хламопремиум из США или как я докатился до жизни такой и зачем мне A8 Long? Audi, Ремонт, Седан, Покупка авто, Длиннопост

В итоге спустя месяц поисков и ожиданий в поисковике выплыл вот этот экземпляр, который моментально привлек мое внимание. Только посмотрите какой интересный и необычный цвет для членовоза, прям как 99 отца в прошлом веке – приз или брызги шампанского.

И если вы вернетесь к предыдущему фото, то увидите, что с цветами выбор ограничен достатчоно унылыми и однообразными колорами, чего не скажешь об этом золотистом оттенке.

1. Хламопремиум из США или как я докатился до жизни такой и зачем мне A8 Long? Audi, Ремонт, Седан, Покупка авто, Длиннопост

Пробег меньше 10.000 миль и при этом автомобилю вот вот исполнится уже 3 года.

Всего лишь 12.000 километров!
1. Хламопремиум из США или как я докатился до жизни такой и зачем мне A8 Long? Audi, Ремонт, Седан, Покупка авто, Длиннопост

Красавец же, практически с какой стороны не посмотри)

1. Хламопремиум из США или как я докатился до жизни такой и зачем мне A8 Long? Audi, Ремонт, Седан, Покупка авто, Длиннопост

Да еще и на бежевом салоне)

1. Хламопремиум из США или как я докатился до жизни такой и зачем мне A8 Long? Audi, Ремонт, Седан, Покупка авто, Длиннопост

К сожалению одноглазый, но кто сейчас без греха)

1. Хламопремиум из США или как я докатился до жизни такой и зачем мне A8 Long? Audi, Ремонт, Седан, Покупка авто, Длиннопост

И вишенкой на блюде совсем незаметный дефект, всего-то отсутствие одной из дверей и полная деструкция другой.

1. Хламопремиум из США или как я докатился до жизни такой и зачем мне A8 Long? Audi, Ремонт, Седан, Покупка авто, Длиннопост

Конечно были вопросы по комплектации и странной начинке салона, но кого отпугивают такие мелочи)

1. Хламопремиум из США или как я докатился до жизни такой и зачем мне A8 Long? Audi, Ремонт, Седан, Покупка авто, Длиннопост

Красота же, и я так думал, в начала февраля следя за тем как ставки идут все выше и выше!

1. Хламопремиум из США или как я докатился до жизни такой и зачем мне A8 Long? Audi, Ремонт, Седан, Покупка авто, Длиннопост

Вам наверно интересна цена, почем мне удалось заграбастать этот чудный лот в свой парк автомобилей?

Раскрою, но уже в следующем посте, если ребята меня не спалят раньше)

P.S. ответа на вопрос в заголовке нет даже у меня самого, пусть будет, думаю в хозяйстве пригодится)