№1 Казахи блин казахи...

Занимаюсь перевозками людей по Италии.

Фото взято из интернета для того что было бы понятней о чем идет речь.

№1 Казахи блин казахи... Туризм, Путешествия, Казахстан, Италия, Глупость, Отдых

Поступает мне заказ от людей из Казахстана, из аэропорта  города А в город Б. Растояние 100 км. Соглосовали время и оплату. Приезжаю за ними в назначенный день, въезжаем в город Б интересуюсь точный адрес куда вести и тут начинается интересное.

Клиент: - А мы отель не заказывали, отвезите нас в самый крутой отель.

Я им называю отели, и примерно сколько будет стоить просто одна ночь. Сходимся на том что нужно им подешевле, привез в хороший и не дорогой отель, открыл им двери выставил багаж. Жду оплаты остальной суммы, так как была предоплата 30% заранее. ( кстати запомните без предоплаты с вами не поедут люди с лицензией, в следующем посту расскажу как правильно заказывать трансфер и чего нужно опосаться) так вот они приспокойно идут к отелю и даже не думают платить, перед входом глава семьи поворачивается и с невозмутимым лицом.

Клиент: - Пойдем поможешь нам взять номер, а то мы по итальянски то не говорим.

Сказать что я ах...ел ничего не сказать. Ну думаю что бы не создавать не им не себе проблем быстро все сделаю и получу оплату. Я так и сделал. Он еще попросил найти им гида по городу Б на следующий день. Связавшись с гидами, когда пошла речь о казахах все как один говорят. ( да ну в пизду их. Если даже и работать то с полной предоплатой и в ровно установленные часы , так как они часто опаздывают да и просят на час дольше их водить, а доплачивать нехотят.) Это не последняя история с ними. Не семья а цирк какой то. И ведь не хотят работать с ними люди. Вообщем если будет интересна эта история, напишу продолжение. А так же как не стать жертвой мошеничества со стороны водителей в Италии.