1 апреля.

До 1 апреля работал на двух работах. Пахал как пес, уставал сильно. Решил с этим завязывать. Еду я 1 апреля на работу, опаздываю и подумываю как красиво уволиться. Приезжаю я значит, управляющая зовет к себе. Захожу в кабинет и сажусь на кресло. Управляющая излагает, мол так и так будем прощаться с тобой из-за постоянных опозданий твоих. Я говорю "ок". Написал заявление, и тут управляющая ржет и происходит короткий диалог:

-Курочкин, с 1 апреля тебя!

-Мне похуй! Подписывай!

Уволился)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
207
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (23)
250
Автор поста оценил этот комментарий

Не веришь, что-ли? Вот у меня почти так же было, даже лучше! Прихожу с утра на работу, ухоженый весь такой, в костюме, в очёчках. Сажусь, значит, за комп, пикабу открываю, сиськи смотрю, работаю вобщем. И тут вызывает начальник. А у нас двери стеклянные, всё видно. Ну и смотрит весь отдел, как начальник на меня орёт и бумагами швыряется. Ну да ладно, пережил кое-как, не смертельно. Отпустил меня начальник, но только я открыл дверь кабинета, как он заорал мне вслед: "Понял?", я ему в ответ: "Да", и тут он как заорёт- "ПИЗДА!"

Это было последней каплей, я на стол вскочил, всех нахуй послал, кружку любимую забрал, и свалил нахрен оттуда. А урод этот, начальник, всё на камеру снимал. Ну я купил две бутылки водки, и пошел пить, позже ко мне еще люди присоединились, та баба из киоска, что водку продавала, ДПСник, экскурсовод, и хач-таксист... Культурно до утра погуляли, хоть до улицы Рублиштейна 24 так и не добрались. В Питере дело было, так что чистая правда.

раскрыть ветку (21)
83
Автор поста оценил этот комментарий
В Ростове шикарные плюхи, размером с большую печать.
раскрыть ветку (9)
24
Автор поста оценил этот комментарий
В Москве охуительно нюхать,
раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий
В Челябинске лучше торчать
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Аааа...

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

В Питере -- пить

ещё комментарии
ещё комментарий
14
Автор поста оценил этот комментарий
В Питере- пить!
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я кстати коллега вышеотписавшегося. Историю браузера я за тебя почистил, будь спок.

12
Автор поста оценил этот комментарий
6
Автор поста оценил этот комментарий

Читаю и думаю, что-то знакомое) Третий день эту песню напеваю)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Рублиштейна двадцать4.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так в России же фильм такой сняли
2
Автор поста оценил этот комментарий

В Питере, нах.

Автор поста оценил этот комментарий

я её тридцать минут назад перестал напевать >_< ааааааа в Питере -- пить...

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку