19 знаменитостей, которые, оказывается, были спортсменами

19 знаменитостей, которые, оказывается, были спортсменами Оригинал статьи: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/russiateam/677333.html Ссылка на Стэтхема: http://youtu.be/Qsshwg2vulg На Ли: http://youtu.be/mYIB0jMui-I
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Хью занимался парной академической греблей. В 1977 году он выиграл чемпионат Великобритании среди юниоров по академической гребле и представлял Великобританию на чемпионате мира среди юниоров, где вместе со своим партнёром занял четвёртое место. В 1980 году он также выступал за Кембридж в знаменитой гонке между Оксфордом и Кембриджем. Несмотря на то, что их команда проиграла гонку, отстав всего на полтора метра при дистанции 6 779 метров, Лори получил престижную награду Blue. Через несколько месяцев Лори принял участие в соревновании двоек Silver Goblets & Nicklass Cup, входящем в состав Хенлейской регаты, где занял второе место, уступив первенство американской команде.