1997 vs 2022

1997 vs 2022 Мысли, Волна постов, Эмоции, Рассуждения, Молодость, Длиннопост

1997 год, д. Спиченково, мне 12 лет

Рэм - немецая очарка. Первый и единственный немец, которого я видел в черно-белом окрасе (ну давайне начинайте ваши шутки про фашистов 🤣). Кстати служил в полиции прежде чем ушел на пенсию к нам. Безумно умный пес. Всегда чуткий и внимательный. Я гулял с ним без проблем, как и почти все в нашей семье. Он никогда не срывался, за исключением тех моментов,Ю когда гулять с ним ходел дед. Уж не знаю почему, но именнто с дедом он носился, аки Сотона, в результате чего дед не редко оказывался в лужах и с расцарапаным животом. Деда Рэм любил безумно.

А у моих ног пекинес Гарри. Если вы когда-нибудь задумывались что такое пафос и понты, то это Гарри. Всем своим видом он показывал, что его родословная идет от предков из Китая, что почетались всеми императорами Китая 🤣 Та еще забавная падла, терпеть меня не мог и это было взаимно. Я пролил много слез, когда он умер от остановки сердца у меня на руках.

1997 vs 2022 Мысли, Волна постов, Эмоции, Рассуждения, Молодость, Длиннопост

2022. г. Краснодар. Мне 37, помогаю другу строить дом.

Жизнь совсем не сахар. Столько всего случилось, наверное, как и у всех. Смерть забрала друзей и знакомых, кого-то от рака, кого-то в ковид, кого-то в нелепой случайности... А посли Гарри у нас был Денис (да мы так назвали второго пекинеса) умер через 8 лет и снова на моих руках. К сожалению пришлось усыпыть, а я не мог дать эту отвественность маме и сам провел процедуру (под присмотром ветеринара). И любимый кот Сога ушел. Ну... такова жизнь.

Зато сколько прекрасных моментов за все мои годы случилось: женитьба, рождение дочери, развод🤣 Но нет... у нас все хорошо и после развода. Я счастлив в новых отношениях, у меня прекрасная работа и любимое хобби.

Жизнь продолжается несмотря на всё суровые испытания, которые она нам подкидывает. Мне уже 38