18 лет- эталон женской красоты?

Пост про "30 лет" "поднял" вопрос женской красоты.

Во многих женских комментариях читался один и тот же ответ - 30 лет это не конец жизни и тем более молодости, я себя считала в 30 лет не менее счастливой и не менее красивой, чем ранее

Но, надо признать, что мужской выбор 18-тней девушки, как некого эталона красоты, не случаен.

Девушка в 17-19 лет - это прекрасный весенний цветок, на пике своей красоты, в купе с юношеской невинностью, искренней любовью к этому миру - видя всё это, ты понимаешь, что ТАКОЙ ей суждено быть только раз в жизни, в молодости)

Женщина в 30-40 лет может выглядеть красивой, энергичной, но уже у неё не будет того юношеского огонька в глазах, не будет той искренности в глазах. То есть красивая юная девушка - это не только красота внешности, это и атрибуты нравственной чистоты свойственной именно молодости.

Свидание с 30-40-летней красивой женщиной, вот она передо мной, спокойна и грациозна, как Багира. Прекрасно выглядит, потому что за собой следит, спортзал и всё такое, но в её глазах читается - переезд в чужой город и налаживание жизни с нуля, ипотека, кредиты, работа и некоторая усталость от жизни вне брака.

Сорян, если какую милфу обидел.

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.