287

(183/366) 01 июня день защиты детей!

(183/366) 01 июня день защиты детей! Проекткалендарь2, Рисунок, Иллюстрации, Защита, Дети, Праздники, Шлем, Гифка

Самое главное в защите - это шлем. Шлем всему голова! ничего не защитит голову вашего ребенка (самый главный орган) лучше чем шлем! Потом еще наколенники и налокотники купите обязательно, но в первую очередь шлем!

tele.gg/desvvt - я тут всегда!

Дубликаты не найдены

+21

Такое впечатление, что пустой шлем лежит прямо на плечах... Оо

раскрыть ветку 1
+3

согласно теориям заговоров и прочим коспирологиям, именно так в изображении зашифрован прямой приказ растить безголовое поколение.

+7

Ого, гифка.

раскрыть ветку 2
+1
Ага, смотрел, смотрел-думал что-то прилетит и ёбнет. А ни фига! Расходимся.
-1

с левой рукой ужас))

+6
Он без головы?
раскрыть ветку 1
+4

он без головы.

и с пупочной грыжей.

+4

desvvt прокачался до гифки

+2

Ждём день защиты интернета от детей.

+1

шлем можно не покупать, а сделать самому 

Иллюстрация к комментарию
+1
А когда будет- День защиты от детей?
раскрыть ветку 2
+5
26 сентебря
Всемирный день контрацепции
раскрыть ветку 1
+1
0
Голова≠орган
0
Буксует
0

Инструкция, как вырастить хоккеиста

0

Лучшая защита - нападение

0
0
0

У человека все органы главные, как определить какой главней?)

раскрыть ветку 7
+1

Кто главнее?......

Собрались как-то органы тела, чтобы выяснить, кто из них должен быть самым главным.

- Самая главная я, - сказала голова, - так как я управляю всеми системами, и без меня ничего бы вообще не происходило.

- Самая главная я, - сказала кровь, - так как я циркулирую кислород по всему телу и без меня вы бы все зачахли.

- Самый главный я, - сказал живот, - так как я перевариваю пищу и даю вам всем энергию.

- Самые главные мы, - сказали ноги, - так как мы доставляем тело туда, куда ему необходимо идти.

- Самые главные мы, - сказали глаза, - так как мы позволяем телу видеть, куда оно идет.

- Самая главная я, - сказал задница, - так как я позволяю телу выводить фекалии.

Другие части тела засмеялись и бросились насмехаться над задницей. Обиженная таким отношением, задница взяла и наглухо закрылась.

Через несколько дней голова ужасно разболелась, живот распух, ноги стали подкашиваться, глаза начали слезиться, а кровь стала токсичной. В итоге они все признали, что задница главнее их всех.

раскрыть ветку 1
0

Там продолжение есть, руки взяли и сделали операцию, голова подсказывала, кровь пульсировала, ноги расслабились, короче жопа отвалилась))

0
Короче так - вырезаешь человеку по одному органу и наблюдаешь. Если человек перестал подавать признаки жизни, значит тот орган был важнее
раскрыть ветку 4
+1
Петька просит у Василия Ивановича денег на опыты. Через три дня Василий Иванович находит его пьяным в сарае, рядом лежит блокнот с записями:
«Опыт один: берем таракана, отрываем две ноги, свистим, таракан убегает.
Опыт два: отрываем таракану четыре ноги, свистим, таракан убегает.
Опыт три: отрываем таракану все ноги, свистим, таракан на месте.
Вывод: таракан без ног не слышит».
0

Не факт.

раскрыть ветку 2
-1

Предлагаю этот день пареназвать в "День Компота".

-1
-1
-1

Защищайте детей - пользуйтесь надёжными контрацептивами!

раскрыть ветку 1
+1

Компот сегодня всех защитит

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: