150к на руки начинающему (годовалый) 1С программисту - опыт людей

Мне пишут и очень приятно. Я до сих пор считаю, что изучать программирование на 1С отличная идея для тех, кто хочет заняться ИТ. И вот, опыт - 150к на руки для начинающего специалиста:

"Максим, здравствуйте! Надеюсь, не сильно отвлекаю, читал много ваших постов про 1С, что хотите зарабатывать - учите 1С. Так вот поддерживаю всеми руками ЗА!) Я вот начинал учить C подобный язык, даже получил оффер, но получил его в 20-ых числах февраля 2022, так что со мной почти сразу же попрощались, компания была иностранная. )

С началом СВО, санкциями, обстановка для стажёров ухудшилась в разы, случайно наткнулся на вакансию программиста 1С, решил посмотреть что да как. Понравилось, начал учить, в итоге уже год как я работаю программистом 1С и по доходу выхожу на 150к. Работа очень нравится, наконец хожу на работу с удовольствием.) Решил просто поделиться историей, вам вроде такое интересно.)"

Как-то так... Поделился с разрешения автора. Вы ведь верите, что я не придумываю эти отзывы? :) Можно любить 1С, можно ругать - но в РФ каждая первая компания так или иначе задействует 1С в операционке и поверьте - спрос огромный. Я лично получаю вопросы "посоветуй 1С программистов" еженедельно. Наверное, наступит момент, когда рынок насытится, но кто же знает когда это будет :)

Русский ИТ бизнес (https://t.me/bezsmuzi)