14 психических расстройств, которыми страдают миллионы людей.

14 психических расстройств, которыми страдают миллионы людей. Психиатрия, Длиннопост, Расстройство, Картинка с текстом
14 психических расстройств, которыми страдают миллионы людей. Психиатрия, Длиннопост, Расстройство, Картинка с текстом
14 психических расстройств, которыми страдают миллионы людей. Психиатрия, Длиннопост, Расстройство, Картинка с текстом
14 психических расстройств, которыми страдают миллионы людей. Психиатрия, Длиннопост, Расстройство, Картинка с текстом
14 психических расстройств, которыми страдают миллионы людей. Психиатрия, Длиннопост, Расстройство, Картинка с текстом
14 психических расстройств, которыми страдают миллионы людей. Психиатрия, Длиннопост, Расстройство, Картинка с текстом
14 психических расстройств, которыми страдают миллионы людей. Психиатрия, Длиннопост, Расстройство, Картинка с текстом
14 психических расстройств, которыми страдают миллионы людей. Психиатрия, Длиннопост, Расстройство, Картинка с текстом
14 психических расстройств, которыми страдают миллионы людей. Психиатрия, Длиннопост, Расстройство, Картинка с текстом
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня андрофобия, и я парень. Без шуток((

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем она выражается? Я просто хочу понять, нет ли у меня того же или это просто личные домыслы

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я девственник, всегда со школы и инсте был стеснительный, застенчивый. Теперь мне 34 и я боюсь близости, даже пытался построить отношения, но "сбежал", а во время встреч с девушкой чувствовал себя некомфортно, не мог расслабиться, хотя она меня жутко "заводила". Может я привык к такой жизни и боюсь чтото менять чтобы не стало хуже, боюсь потерять прежний комфорт. Ебучая зона комфорта как черная дыра(.

Со стороны я, наверное, создаю впечатление маминькиного сынка, но я всегда принимал решения сам и мне тошно когда что-то пытаются навязать, профессию в инсте, все мои прошлые и нынешняя работы их выбирал я. Да живу с родителями, но потому что это тупо экономичнее, зарплата не особо большая.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за ответ, но андрофобия это боязнь именно мужчин)
Я иногда ощущаю панику, когда понимаю, что нужно общаться/отчитываться перед мужчинами старшего возраста, чего в принципе не происходит в случае с женщинами. Из-за подсознательного страха порой просто забиваю болт, чем решаюсь подойти к преподу или ещё кому-то.
Зона комфорта действительно как черная дыра) Когда-то у меня в целом были проблемы с общением, но потом я понял, что на самом деле никто поначалу толком не знает как общаться и взаимодействовать. Сейчас, в 34 Вам, наверно, будет сложно найти девушку, которая точно так же стесняется и неловко ведет себя. Но девушек и женщин бесчисленное множество, и если есть желание, то стеснение можно преодолеть)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я, как женщина, могу точно сказать, что любая девушка нормально отреагирует на такую "новость" своего молодого человека. Даже наоборот,девушка будет предвкушении фейерверка, после стальких лет воздержания. Так что не трусь и дерзай!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

Автор поста оценил этот комментарий

Проверенный способ съехать от родителей, с которыми жить дешевле и удобнее, чем снимая квартиру на соседней улице - съехать в более крупный город. Я, если не забыл, где-то в 35 в Москву уехал из родного дома. А так тоже не было смысла в пустоту выкидывать деньги на съём.


А если вы уже в Москве, то эмигрировать. Это я сделал в 39.


Теперь, честно говоря, вообще некуда уезжать - я уже там. Принципиальная невозможность переехать в более крутое место даже как-то расстраивает.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку