140 кг уродства

140 кг уродства Похудение, Фотография, Длиннопост, Лишний вес

Всю свою жизнь я была толстая,но это не мешало жить мне полноценной жизнью. Я была не чуть не хуже других детей,да толстая,да неуклюжая, но я всегда дружила со спортом. Моими любимейшими играми были футбол,клек,знамя,квадрат,достаточно энергозатратные и интереснейшии занятия. Я росла и вес мой тоже рос... Никогда не было проблем с мужским полом,поэтому свои лишнии килограммы я несла с достоинством. А если отбросить предисловия и поговорить на чистоту,я никогда не знала что такое стоп,я ела без остановки жирную пищу,любой небольшой стресс или волнение я заедала,я видела успокоение только в ней,в еде. Где -то подсознательно я боялась того,что мужчины будут мной пользоваться,я наедала пузико,чтоб стать отталкивающей для всех. Защитная реакция в виде саловой прослойки,а что? Оригинально. Мой максимальный вес всегда держался в пределах от 107 до 114кг. И я думала ,что это ужасно много. В прошлом году я набрала до 142 кг, что это было? Ад...гниющее тело ( место под животом ,образовывалась рана,которая гнила),отсутствие месячных, либидо снизилось до минимума, огромнейшие отеки,апное,отдышка,я чувствовала себя старушкой. За все это время я перепробывала массу разных диет,на многих вес сбрасывался,но потом снова возвращался,качели целые.

В прошлом году,после смерти отца у меня начался стресс,я попала в больницу. И тут началось. Я просто перестала есть,похудела на 41 кг и все бы ничего,но прошел год и вес снова вернулся,я просто отчаялась...

140 кг уродства Похудение, Фотография, Длиннопост, Лишний вес

Неделю назад я стартовала с весом в 141кг,сейчас он у меня 139.4. Маленькими шагами,но я начала свой путь... буду выкладывать достижения и питание,каждый день....🙏🤪спасибо за поддержку.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
67
Автор поста оценил этот комментарий

Только не вздумай бегать, убьешь колени. Либо велик, велотренажёр тоже пойдет, либо плавание. А по питанию лучше обратиться к специалисту, они недорого берут, а с ними можешь составить меню на неделю из тех продуктов, которые предпочитаешь

раскрыть ветку (13)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте найти велосипед или велотренажер рассчитанный на такой вес.

С бассейном тоже не выйдет, по посту сразу видно что человек стесняется своего тела, а тут в купальнике на люди...

Ходьба на первом этапе идеальный вид спорта.

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не стесняюсь веса. Другие посты о насилии,не открываю лицо,не хочу чтоб детей моих тыкали. Я думала за басейн. На речку ходим по 12 км один раз в неделю,пробираемся через дебри без цивилизации). Но там я толком не плаваю,так как за детьми слежу. Их 2,я одна,страшно ,плавать оюа не умеют,маленькие...)))
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Обратите внимание на аквааэробику, как раз там все рассчитано для людей с очень большим весом, помимо этого отличное настроение вам обеспечено))) я хожу кайфую, и кстати кожа стала как попа у ребенка)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вес вернулся за год. Почему?

Все говорят про спорт, Ая буду про питание.
спорт исключительно для поддержания тела в тонусе.
что бы похудеть, надо выставить питание, и жить так ВСЕГДА.

И да, я знаю о чем говорю. Похудела на 30 кг .
и живу с этим питанием дальше.
невозможно похудеть, и потом есть ВСЁ.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Со всем соглашусь кроме последнего. Можно есть все, только в разумных пределах. В конечном итоге один раз живём, и что это будет за жизнь если ежедневно себя ограничивать в плане еды. В том смысле, что если хочется вам съесть сегодня пирожное, то почему нет? Просто не съедать за раз пол кило запивая газировкой.

Вообще подсчёт калорий в процессе похудения - самое то.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы, конечно, не поверите
но мне не хочется пирожное
мне хочется мяса, сыра и овощей.

Иногда рыбки. Особенно, есть это рыбка речная и ее кто то для меня пожарил)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Пардоньте" за неправильные выводы.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Шапочка и очки и никто не узнает 😎

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
😁😁😁😁😁угу,конечно,с моими татуировками и моей фигурой. Я как маятник,все узнают)))
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто ходить больше. Меньше сидеть,  меньше валяться.

Если нервничает, то на воздух, гулять,  а не к хододильнику

3
Автор поста оценил этот комментарий

Велик! Моя боль! Я тоже хочу на велике, очень хочу. Но у нас бродячие собаки, так страшно. Стаями. Раньше было по 5 собак, теперь и не сосчитать. Так обидно. Эхэхххх

1
Автор поста оценил этот комментарий

Бегать??? С таким весом даже если ооочень хотеть, это нереально. Я имею ввиду как тренировка, а не догнать падающий со стола беляш. С таким весом только ходьба, обычное движение. И лфк и то далеко не все элементы. Ну и строгая диета, при том не только ограничение калорий, а точный контроль соотношения бжу, если не хочется потом парашют из кожи носить. Правильная диета поможет минимизировать последствия для кожи, но чуда конечно не будет, просто может быть совсем пиздец, если свой калораж тортиками наедать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Велосипед тоже может убить колени если посадка неправильная и перегруз по скоростям.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку