140 кг уродства

140 кг уродства Похудение, Фотография, Длиннопост, Лишний вес

Всю свою жизнь я была толстая,но это не мешало жить мне полноценной жизнью. Я была не чуть не хуже других детей,да толстая,да неуклюжая, но я всегда дружила со спортом. Моими любимейшими играми были футбол,клек,знамя,квадрат,достаточно энергозатратные и интереснейшии занятия. Я росла и вес мой тоже рос... Никогда не было проблем с мужским полом,поэтому свои лишнии килограммы я несла с достоинством. А если отбросить предисловия и поговорить на чистоту,я никогда не знала что такое стоп,я ела без остановки жирную пищу,любой небольшой стресс или волнение я заедала,я видела успокоение только в ней,в еде. Где -то подсознательно я боялась того,что мужчины будут мной пользоваться,я наедала пузико,чтоб стать отталкивающей для всех. Защитная реакция в виде саловой прослойки,а что? Оригинально. Мой максимальный вес всегда держался в пределах от 107 до 114кг. И я думала ,что это ужасно много. В прошлом году я набрала до 142 кг, что это было? Ад...гниющее тело ( место под животом ,образовывалась рана,которая гнила),отсутствие месячных, либидо снизилось до минимума, огромнейшие отеки,апное,отдышка,я чувствовала себя старушкой. За все это время я перепробывала массу разных диет,на многих вес сбрасывался,но потом снова возвращался,качели целые.

В прошлом году,после смерти отца у меня начался стресс,я попала в больницу. И тут началось. Я просто перестала есть,похудела на 41 кг и все бы ничего,но прошел год и вес снова вернулся,я просто отчаялась...

140 кг уродства Похудение, Фотография, Длиннопост, Лишний вес

Неделю назад я стартовала с весом в 141кг,сейчас он у меня 139.4. Маленькими шагами,но я начала свой путь... буду выкладывать достижения и питание,каждый день....🙏🤪спасибо за поддержку.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Достаточно перестать жрать и начать есть правильную еду, наполненную белком и клетчаткой, не забывать про завтрак, хороший и плотный завтрак, залог успеха всего дня, ну и физ нагрузка ежедневная, через не могу, поднимать сраку и гулять. Забыть про лимонады, кофе, чай, только вода, хочешь зеленый чай, воспринимай это как перекус

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это конечно все верно. Я не отговариваюсь,просто хочу чтоб все поняли,я живу в семье,где всем все можно без ограничений и я единственная кто умеет готовить,еслиб вы слышали сколько негатива я получаю при правильном питании,так как никто кроме меня не считает нужным так питаться,у них же нет лишних кг. +свекровь вечно что- то не полезное приносит,говорю ей что не нужно,спасибо,мы такое не едим... она отвечает,что сын ее ест😔. Поэтому моя борьба начинается с домочадцев. Опять стрес от их криков и слез... ну ладно,справимся
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый может питаться в своём режиме, правильное питание это необязательно одна трава, достаточно просто обогатить свой рацион жирами, белками, углеводами и клетчаткой, убрав всё лишнее. Любите борщ, откажитесь от сметаны и прочих добавок (привет, майонез!), ну и пить только воду вас никто не ограничит, вода выводит лишнюю жидкость. Я сам в универе весил 77кг, но потом была операция, стресс и я поднял массу до 120, только рацион вернул меня в 83 кг. Ну и нагрузки, надо просто начать вечером гулять, быстрый шаг, медленный, купите фитнесс браслет, через месяц вы почувствуете легкость, через полгода вы без последствий получить травму сможете пойти в зал, а лучше в бассейн, аквааэробика отлично подходит для людей с лишним весом, утром ничего болеть не будет, так как вода делает своего рода массаж мышц, да и вас ничто и никто стеснять не будет, потому что будет такая же группа людей с лишним весом

Автор поста оценил этот комментарий
Пойдём на спор худеть?))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку