(137/366) 15 апреля родился Леонардо да Винчи

(137/366) 15 апреля родился Леонардо да Винчи Проекткалендарь2, Рисунок, Иллюстрации, Леонардо да Винчи, Изобретатели, Инженер

Вы знаете термин "универсальный человек"? Это когда "и чтец и жнец и на дуде игрец". Существование таких людей можно доказать наличием Леонардо да Винчи. Учёный и исследователь человека, инженер и изобретатель, скульптор и живописец, музыкант и один из самых известных мечтателей в истории.


Кто не верит в существование таких людей - поковыряйтесь в друзьях, по-любому найдется (может просто палится и стесняется). Например у меня, есть дружище, который вот прям тоже отлично подходит под описание универсального человека.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Мне одногруппница пол года заливает, что я что-то не туда пошла, не на прикладного мне надо математика, после разговоров за а) классическую литературу, б) какие-то закономерности в биологии, г) связь цвета и восприятие информации.
Вот только мне просто нравится читать всякую фигню.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Оля, ты? :-)))
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я Олег

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А раньше был Оля?
Автор поста оценил этот комментарий
Не, не Оля. А что, она тоже любит всякие отстранённые идеи?
Автор поста оценил этот комментарий

1. Где пункт "в" ?

2. г) не так уж и далек от прикладной математики. Поможет делать удобные интерфейсы, если отдельного дизайнера не завезли.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я забыла про букву в. Зачем людям ообще эта бука? Ненужная фингя, короче, хех.
Ну, да. Это самое близкое, куда меня посылали. По крайней мере, это в пределах факультета. От прикладывания математики и информатики куда попало к информационным технологиям и системам в дизайне.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку