Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

12 Подвигов Путина

Степень квасного патриотизма зашкаливает. Детям, беременным, белоленточным, свидомым и прочим персонажам с неустойчивой психикой смотреть противопоказано.
12 Подвигов Путина Степень квасного патриотизма зашкаливает. Детям, беременным, белоленточным, свидомым и прочим персонажам с неустойчивой психикой смотреть противопоказано.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Но... Если он покончил с олигархией, то почему у нас есть олигархи?(( Причем, в общем-то разделался он только с Березовским из тогдашней правящей верхушки

Про борьбу с коррупцией вообще говорить ничего не хочется, когда Чубайс до сих пор на высоких постах шарится.
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да все как и везде, ненужных посадил, а своих ребят продвигает)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Или свои ребята продвигают его? Нигде не находил ответа на этот вопрос((
Автор поста оценил этот комментарий
потому что олигархи сейчас платят налоги и ещё обязаны социальные программы правительства выполнять
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже плачу налоги и участвую в социальных программах. Где мои миллиарды?
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было в 90-ых суетиться. Сейчас уже олигархом стать практически невозможно. Все, что можно уже давно распродано, разворовано и разделено.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Но как же посадки этих воров и нарушителей закона?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А это не так просто сделать.
Если есть Путин, это не значит, что он все решает.
Сегодня момент истины с Карауловым смотрел. Снова про миллиардные кражи говорят. Про ФСИН говорили в последней передаче. Так вот. Руководитель этого ФСИН был назначен при Медведеве в 2009 году. Также и с Сердюковым, и с сельско-хозяйственным сектором, с полицией, с оборонкой, с медициной, с мчс (какие-то сигнализации) и т.д. и т.п. Практически во всех сферах жизни многомиллирадные кражи.
То есть за Медведевым стояли какие-то люди, которые и над Путиным стоят. Точнее он им восприпятствовать не мог.
Лично у меня такое мнение =)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Погодите-погодите... То есть Путин - не эпический супергерой, описанный в посте??? О_О

А вот признать, что страной правят олигархи, а не Путин, который для них лишь прикрытие - совсем другая история. Мне, кстати, всегда было интересно, кто под кем ходит - Солнцеликий под олигархами, или наоборот.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И над олигархами кто-то есть, мне кажется. Все равно должен быть какой-то человек, который решает ооочень многое, но которого практически никто не знает. Скрытный очень.
Да, ерунда, но я в нее верю ^^
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф, уже неоднократно говорилось, что если б ZOG существовал, такой херни в мире бы не было.

ЗЫ, вспомнились дозоры. Было бы забавно, если бы путина крышевали олигархи, олигархов зог, а зог крышевал сам путин. А олигархи... Шестеркам всех подробностей знать не обязательно.
Автор поста оценил этот комментарий
Создайте свое Роснано с фильтрами и Петриком
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
За такое при Сталине бы расстреляли.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку