Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

11 миллионов новых граждан США

Джо Байден в первые 100 дней своего президентства намерен провести миграционную реформу, а также отменить ряд указов  Дональда Трампа в сфере экологии и здравоохранения. Об этом он заявил в интервью NBC News.


«Я отправлю в Сенат закон об иммигрантах, который откроет путь к получению гражданства для 11 млн человек без документов. Я также собираюсь отменить некоторые из, я думаю, очень разрушительных указов, которые значительно повлияли на ухудшение климата и ухудшение нашего здоровья», — сказал Байден.


У меня вопрос: американцы точно были в своем уме, когда за него голосовали?

Я понимаю, когда средний медианный возраст группы населения, которая формально ещё составляет большинство (представители белой расы в Штатах) уже ближе к сорока, т.е нация не молодеет, а показатель рождаемости ...сколько у них там, 1.8 ребенка на женщину? Честно скажу, точно не знаю, но вряд ли у них высокие темпы рождаемости. Да, государству временами необходимо искусственно увеличивать население, дабы было больше налогоплательщиков, больше дешёвой рабочей силы, молодежи, которая потянет нынешних сорокалеток, которые вот-вот станет пенсами через полтора десятка лет, больше армейского мяса в конце концов.

Но... Одно большое жирное Но!

США не Китай. И даже не Япония с Кореей.

- Оно то ли разучилось, то ли целенаправленно не может или не хочет заставить работать собственное население. Это 11 миллионов человек я подозреваю, большей частью, мексиканцы, наверное. Это пока они мигранты, они может и готовы пахать за 7 баксов в час в Макдоналдс, но когда они станут гражданами, с фига ли они будут горбатиться за те же копейки, когда когда можно ни фига не делать и получать пособие как почтенный афро:))) это натурализованный филлипинец, например, будет на равных пахать с японской 70-летней бабушкой, которая и не думает бросать свою работу уборщицы, 60 часов в неделю, не чураясь любой работы. Они так будут делать?

- у них из-за пандемии уже 3 миллиона коренных американцев лишилось работы, куда им ещё 11? Кстати, возможных носителей вируса.

- у них итак уже все реальное производство вывезено куда угодно, от Бангладеша до Вьетнама. Вот где они будут работать?

- опять же, если засядут за пособия, все будет на шее среднего класса. А у них то ли шея железная, то ли карман широкий, то ли терпение бесконечное.

- неужели это вот прям первостепенная задача, которую необходимо проделать аж но в первые 100 дней! Сириозли?


Из чего я делаю вывод, что Байден и ко, тупо решили привезти лишние голоса, четыре года быстро пролетят, БЛМ - это уже скучно, будет новое шоу, а с перевесом в 11 лямов голосов США будет жить по однопартийной системе, а демократы станут амерской версией КПСС:)))