11 дней после развода

О, мини юбилей. Я уж и забывать начал, что вел тут колонку по разводу. Решил объединить посты в серию. Зачем? Я вижу, как люди страдают, я сам не в первой развожусь и знаю каково это. Может мои посты помогут кому то, я буду только рад.

В ночь перед разводом я забухал ром. Не пил весь срок, а тут решил с корешком накинуть немного. В ЗАГС я пришел с жутким похмельем, а тут ещё бывшая со своей миной, блевануть захотелось. Поставив штамп в паспорт я вышел на улицу и мне стало легче. Больше нет этой инфантилки, не надо решать все ее проблемы, ведь она сама не спешила их решать. Свобода. Похмелившись энергетиком и словив дикую тахикардию я направился домой отлеживаться.

В период развода у меня было 2 женщины. Одна так себе, а вот вторая! Выбила все мои мысли о бывшей и забрала все комплексы. Как же я ей благодарен. Волшебная девушка, надеюсь у тебя все хорошо, моя королева [;

Быт.

К быту я быстро привык. Как бы не усирались женщины в уборке нет ничего сложного, особенно, когда тебе помогает робот-пылесос и внезапно! оказывается это не ты срач разводил. А твоя жена-инфантилка и ее птицы.

Готовка.

Оказывается готовить не так сложно, особенно когда есть духовка, мультиварка и посудомойка. Мыть ничего не надо, готовить вкусно и полезно легко. В общем опять дамы драматизируют на ровном месте. Единственное, что удивило, так это кухня быстро грязнится. Ты раньше этого не замечал, потому что там никто не убирался толком, но отодрав все до блеска ты замечаешь каждую крошку. Но это не проблема, поддерживать чистоту.

Проблемы.

Раньше ты решал ее проблемы. Проблемы тещи. Проблемы ее брата. И у тебя совсем не оставалось сил на решение своих проблем. Отсюда проблемы со здоровьем, с внешним видом. Сейчас вся эта семейка отвалилась и ты занялся собой, своим здоровьем, а проблемы все решились в кратчайшие сроки. Настолько все хорошо, что время убить то и нечем.

Вчера видел свою бывшую. Да, пяток лет ей накинуло. Мало того работа у нее проклятая каждый день на ногах стоять, так и развод ей под дых хорошенько дал. А кто сказал, что будет легко? Сколько я ей не говорил сменить работу, нет - вцепилась и все. Ну штош, дальше сама разгребай все гавно. Тяжело наверное, если всю жизнь была инфантилкой.

Пытался ли я сохранить брак до последнего? Да. Пытался, даже предлагал начать все заново и детей завести, но услышал старую песенку, которую слышал при первом разводе. Вы все ее слышали и знаете наизусть. Обычно одинокие подруги, разведенки и РСП эту песенку в уши ссут твоей бывшей. "Я ради тебя", "А ты гавнище не ценил". И т.д. старые песни о главном. Ну, решилась, штош, походи, посмотри, что рыночек предлагает. Честно скажу я охуел уже от сайт знакомств. Столько женщин, раненных снарядом психологических проблем, прямо в голову я ещё не видел. Это пиздец. Даже страшно представить, что на рынке мужиков происходит...

Что в итоге я хочу сказать разводящимся: бегите из бесперспективных отношений. Если все пошло по пизде, то со временем все будет лишь усукабляться. Не тяните отношения, не вывозите на себе. Помните, что любые отношения это дорога с разносторонним движением: ты ей, она тебе. По другому быть не может. Цените и уважайте в первую очередь себя. Как я всегда говорил: муж и жена это временные родственники и никто о вас, кроме вас самих, заботиться не будет. Не ценят - пошла на хуй. Ты один, а их целая куча, только тебя и ждут :) Надеюсь ты осознаешь это раньше, чем тебя сожрёт твоя половинка.

Есть конечно и негативный момент. Женатые пары стали видеть вот не опасность. Конкурента. Это пиздец. Годами общались, а тут все кругом ревновать стали. Общение прекратил, пока не женюсь снова. Нет ничего страшнее яростного аленя.