10 лет гарантии

Купил отец микроволновку. Привезли, поставили... Отец увидел 10 лет гарантии - вот это да. Думаем как хорошо производитель уверен в своем товаре. На следующий день я присмотрелся, вроде что-то написано.

10 лет гарантии Микроволновка, Биокерамика, Маркетологи, Samsung, Боги маркетинга, Обман, Гарантия

И точно!

10 лет гарантии Микроволновка, Биокерамика, Маркетологи, Samsung, Боги маркетинга, Обман, Гарантия

Написано таким мелким шрифтом, тем же цветом. С расстояния двух метров почти сливается с рамкой. Маркетологи как всегда в своем репертуаре.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня наушники от сенхайзер с гарантией на 2 года.Каждый год хожу и меняю наушники по гарантии.После замены гарантия начинается заново.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Они ломаются? Или ты так их обновляешь?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ломаются.Стабильно глохнет одно ухо (затычки 190е).Но в отличие от других затычек, которые так же ломались, эти мне бесплатно меняют в течении получаса возни с чеками и проверкой.Так уже года 3 наверное хожу с такими наушниками.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а что за магазин? в жизни не поверю что это эльдорадо или чего на подобии

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Магаз с буквой М в начале.

Автор поста оценил этот комментарий
Может, лучше уже новые купить, если они каждый год ломаются и вы по гарантии можете их поменять?))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем?Обычные затычки ломаются каждый год, как показывает практика, а значит их всё равно покупать.А тут я уже 2 раза менял за так наушники.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку