100-летие!!!

Сегодня у нас большой праздник. Моей бабуленьке 100 лет. Ветеран войны. Была медсестрой на фронте. К нам сегодня пришло много народа. Живет бабуля с дочерью в Саратове, но 100 лет,как и 9 мая, захотела праздновать здесь в Самаре. Для меня это самый лучший день. Я очень люблю бабушку и желаю ей долгих лет жизни.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
"И поэтому я решила запостить бесполезный кармадрочерский пост на Пикабу!" Ура!
З.Ы. Бабушке всего хорошего, конечно, но пост тупой кармадроч.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
если смотреть по профилю, то это первый и единственный пост за 2 года и всего 18 комментариев, думаю плюсы ему не сильно важны)
У всех были моменты в жизни которые хотелось рассказать всем, всем, всем. Просто подбегать к каждому человеку и делится своей радостью!)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Самый лучший день
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Тут ты прав, но претензии по большому счету не лично к автору, а к подобному контенту вообще.
Лично меня заебали уже бесполезные посты "Мне 30 годиков! Ура!", "У нас кошка родила котят! Ура!", "Я пожарил омлет! Ура!", "Я доделал курсач! Ура!", "Мое дите вчера покакало! Ура" и т.п.
Пикабу превращается в некую ленту личных достижений незнакомых тебе людей. С одной стороны, вроде бы ничего плохого: позитив, одобрение, радость, ЧСВ и все такое. Но подобной информации место на страницах ВК/ЖЖ/ФБ, а никак не на информационно-развлекательном портале.
Мало того что сайт уже является филиалом инстаграма, архивом анекдот.ру и доской бесплатных объявлений? Давайте еще соц. сеть сделаем, "Мир@Пикабу" там или "Однопикабушники". =/
З.Ы. Все вышенаписанное - ИМХО, ессно. Наполнение сайта создают пользователи, так что не мне решать. Просто печально наблюдать некоторые тенденции последнего времени -вот и "бомбануло".
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, это был потрясающий день. Мы счастливы. Я не гналась за плюсами, хотела поделиться своим счастьем. Всем спасибо большое за поздравления. Бабушке показала, она благодарна вам.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ведь до*ебался до человека!
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, 100 лет- это достижение, ящитаю
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да бабка то молодец, только автор тут причем?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, таких "причемов" знаешь сколько в жизни? До хуя и больше. Человек просто рад за свою бабушку.
СССР надрал жопу немцам в 45-м, все празднует, но мы тут все не причем (деды да бабки наши причем). Наши выиграли олимпиаду, все население страны не причем (кроме спортсменов), но все рады и вопят, как оголтелые. Крым отжали у хохлов, так блять все рады, как будто принимали непосредственное участие в отжатии. Гагарин в космос первый полетел, все в нос буржуям тычут тем что мы первые, а тех кто "виновен" в этом достижении единицы. У нас самый крутой танк в мире (армата), все блять гордятся, но 99% населения вообще тут не причем. И так долго можно перечислять.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку