100 лет прав и свобод..фикция..

100 лет прав и свобод..фикция..
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мда,и никакого расизма.Опять что ли бендеровцы в комментах собрались...По сути расизм недалеко ушёл от нацизма.Так что может без двойных стандартов?
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
просто время показывает- что получается со страной , если меняется население..немного не в ту сторону...
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Так можно ко всем нормально, по-человечески относиться, но сдерживать поток миграции.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
направлять его в нужное русло)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В обратное...
Автор поста оценил этот комментарий
Только когда на Украине кричали долой русских и русский язык,их называли нацистами.А тут в комментах пишут долой чурок и негров,их плюсуют.То есть солидарны с такими комментами.Это и есть двойные стандарты.Я человек толерантный,считаю что все нации ,вероисповедания равны.А вот логику данных товарищей понять не могу.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
все люди равны? что за бред! Огорчу тебя - все люди разные. А своим толеразмом ты оскорбляешь интеллектуалов, ровняя их с дебилами.
Вопрос не в том, что все равны, а в том, кому дать власть и картбланш. и негры с этим явно не справляются
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно,что за бред?!Ты читал что я писал?Твоё сравнение интеллектуалов с дибилам тут вообще не к месту.Умные и тупые люди есть у всех наций.Как и хороший и плохие спортсмены и т.д.Ну тогда вот тебе пример,раз уж зашёл разговор про негра и власть.Сравнивай умник Обаму и Янековича.Один белый человек,другой негр.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
как и некоторые арабы,цыгане..вообще не подлежат ассимиляции
Автор поста оценил этот комментарий
Правда не страна, а некогда славный город Детройт вашим словам в подтверждение.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
современный вашингтон не далеко ушел от Детройта
Автор поста оценил этот комментарий
А что со страной? Была в ЛА, Маями, Нью-йорке люди там живут нормально , количество машин стоимостью в миллион долларов зашкаливает, дорогая недвижимость продается , как горячие пирожки, про зарплаты молчу-сравните зарплаты их врачей , учителей с нашими.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так мы эту недвигу там и покупаем)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку