100 лет человеку и он практикующий врач

Петр Асланович Петросян родился в 1918 году, 4-го мая ему исполнилось 100! лет) и он реально работающий дерматолог в городе Одесса.

100 лет человеку и он практикующий врач Петр Асланович Петросян, Долгожитель, Одесса, Врачи

Очень позитивный и грамотный специалист, 76 лет трудового стажа! Прям радость за него))

Фото прошлогоднее, но сейчас он точно такой же)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И рад бы поди отдохнуть от работы, но на одну пенсию не прожить...(sarcasm)

раскрыть ветку (16)
42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

или всё наоборот, есть люди, которые без работы чахнуть начнут. Возможно ег ов больнице и держат только из уважения к нему, а может и нет, это просто теория.

раскрыть ветку (14)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Угу. Проблема пенсионеров в том, что им нужно постоянное движение иначе организм быстро зачахнет и человек умрет. Именно поэтому всякие там переломы опасны, без движения нет жизни. Если бы он пошел на пенсию, то умер бы минимум 10 лет назад. Скорее даже двадцать. Большинство стариков на этом свете держит прежде всего дача, где они страдают, но работают. Пропусти один сезон и до следующего можешь и не дожить. Люди, которые выходят на пенсию и не находят для себя дела, требующего много двигаться, быстро умирают.

Сам знаю случай, когда здорового, бодрого старичка лет 70ти родня увезла с дачи в город - типа трудно ему было, продали, через пару лет он умер, хотя когда уезжал был бодр и здоров, для своего возраста.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
типа трудно ему было, продали,

Родного деда продали, сволочи.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты остроумен как ежик.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Моя бабка - странное исключение. Лет в 60 у нее начали болеть ноги, перестала почти вообще ходить, хотя возможность была(и все ей советовали ходить каждый лень хотя бы по чуть-чуть). Сейчас ходит только по дому, из квартиры почти не выходит, из развлечений - ебать мозги, смотреть телек и разгадввать кроссворды. И ей 80 лет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У моей бабушки знакомая была, жила одна, далеко за 90, начались проблемы с ногами. Ходить не может, врачи скорой ничего не делают. Дочь приехала из другой области, забрала ее к себе, поскольку как-то связана с медициной, сразу нашли закупорку сосудов или типа того - положила на операцию, но ногу все равно пришлось ампутировать(но там альтернатива была сразу смерть).  Операция прошла успешно, она от нее оправилась, но  уже нормально двигаться даже по квартире не могла. Через полгода умерла "от старости", буквально под нг. Как по мне - так недостатка движения. До последних дней созванивалась с бабушкой - все же старые подруги, хоть бабушка лет на 10-15 моложе.

Сама бабушка тоже из квартиры, кстати, уже года полтора почти не выходит - опасно. Упала позапрошлой зимой неудачно, запнулась о какую-то арматурину посреди асфальта, ребра сломала. До этого обе руки по очереди ломала, тоже падала. Оправлялась несколько месяцев, здоровье и самочувствие стали хуже. С трудом в прошлом году на дачу ездила - уже только в сопровождении родственников. Но лучше стало. Думаю и в этом будет ездить и ковыряться в земле, хотя по сути урожай никому особо не нужен, но ей это нужно. Плохо, что она там одна часто остается, времени с ней жить ни у кого нет, но созваниваемся и соседей присмотреть просим.

12
Автор поста оценил этот комментарий

У меня был такой преподаватель в универе, жил работой до 90+ лет, а как отправили на пенсию, прожил меньше года

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

У моей девушке в вузе такой преподаватель. Попросили ее на пенсию, ибо она уже отмотала все возможные по законам Германии (а дело происходит там) сроки. Посидела дома годик-второй, да вернулась в вуз работать за бесплатно, дома не сидится.


Студенты были рады, когда она пошла на пенсию, ибо популярностью среди студентов она не пользовалась, а тут такой неждан :D

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ухбля, вспоминаются мои преподы, их хлебом не корми, дай насрать студенту

2
Автор поста оценил этот комментарий

возможно и домой отправили, потому что уже никакой был

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, но таких примеров знаю много. Не зря говорят - движение это жизнь
1
Автор поста оценил этот комментарий

у нас на работе тоже есть один из начальников, которому за 75 лет (есть ещё выше него по должности, те что в мск сидят). все прекрасно понимают и он сам, походу дела тоже, как только его за забор отправят так он и недели не протянет, двинет кони, потому что он на работе может каждого наказать, наорать, а за забором он - никто.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А может как-нибудь в обход него московским начальникам стукануть? Раз уж такой орливый дед.

Автор поста оценил этот комментарий

Или он единственный врач.

У нас в городе, например, один ЛОР, тоже пожилой. Другие в частном секторе.

4
Автор поста оценил этот комментарий
На деле не сарказм. Вполне возможно что так и есть.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку