100 дней массы или путь дрища к 100 кг

Всем привет, друзья.


В качестве предисловия скажу что пост скорее для себя, как мотиватор. Ибо я ленивый шописец.


Так вот - качалкой увлёкся давно, ещё 7 лет назад. Тогда я весил 72кг при росте 193 см. Смешно правда?? Ну как увлёкся - захаживал наплывами по месяцу-два. На большее не хватало терпения. Но с годами кач вошёл, скорее в привычку. Не гнался за результатами, цифрами и тд. Тупо время от времени ходил в качалку потаскать железо.


Наши дни. Вес 92 кг. Уже не тот дрыщь, но все равно не то. А ведь всегда хотелось быть большим и рельефным. Вот и придумал себе развлечение - даю себе 100 дней чтобы набрать сотку. Сразу скажу что тренера нанимать не буду, протеинами обкалываться тоже.  Из спортпита только бцаа и креатин.


План действий таков:

1. Жрать, да не просто жрать а дохерища. Минимум 4000 ккал, а лучше целых 5. Считать буду только калории по весу.Особо считать БЖУ не буду, мне впадлу. Да и питаюсь восновном качественной домашней едой ( без сладкого, майонеза, бичпаков и тд)

2. Тренировки - минимум 2 в неделю, по схеме 2 тренировки большие веса/до 10 повторений, потом 1 обьемная ( меньше вес/до 20 повторов и суперский). Это я имею ввиду по группам мышц. В идеале это будет 2 недели веса/неделя объем. Но это не точно

3. Сон - сплю мало, но буду пытаться хоть 7 часов ежедневно. И идеале 8. Но тут такая ситуация, я вам скажу - мы с женой до 18-20 работаем, потом покупки/забрать дочь/приготовить/накормить/уложить спать и это уже 22-23 часа. Просыпаемся в 7:30, тоесть чтобы спать 8 часов надо ложиться в 23:30. А трахацца то когда?? Так что получается что ложимся стабильно после полуночи.


Это впринципе основное.  Кому интересно - спрашивайте. Но я и сам буду писать периодически как у меня дела, что я ем, как готовлю и тд.

100 дней массы или путь дрища к 100 кг Бодибилдинг, Жир, Дрищ, Партак, Длиннопост

Вот фото что имеем сейчас - обычный среднестатистический жиробилдер. Вечерком сделаю замеры и напишу в следующем почту.


Кстати да - рукав ненастоящий ( переводной с Алика) всегда хотелось заценить .


Всем массы и до встреч