+100500 переведённых бабок

Как меня в спальнем районе ограбили
Дело было не так давно, года 1,5 обратно а то и 2.
Шел я себе после 00:00 по улице, повстречали меня там два чОтких пацанчика
Ну в общем, тыщ-пды-дыщ ограбили меня, да и похищать то нечего было, телефонный аппарат да 300 рублей
Какого было мое удивление, когда 2 минуты спустя после этой эпичной битвы , они лежали на капоте дежурного отряда.
Дальше заявление, попытки просить милости, и суд.
История как раз таки про их попытки, привели их родители с собой целый личный лагерь: От племянницы бабушкиной подруги, до начальника ЖКХ
Привели меня не абы куда а в самую экономную столовую, супом накормили, да салатика мне заказали, сижу я один кушаю, да и компотика попиваю, а на против меня 8-10 человек, и все сообщают на тему то собственно что те дети и мухи не обидят (а детям к слову по 25 лет), о том что на их счету уже юбилейные +100500 переведенных бабок через дорогу, да и соседского кота Васю с дерева не раз снимали.
В общем доел я все, да и допил.
Какого же было их удивление когда отказался забирать заявление, и от суда тоже не отказался.
Единственное только попросил судью дать им 4 года условно, вместо реального срока.
В результате я все точно также оказался виновным в их очах (бляхам муха, ониж меня ограбили а не я их). В итоге в суде они начали доказывать что я лже сведетельствую, и написали на меня встречное заявление за дачу ложных показаний.

Мораль сей басни такова, не делай людям ты добра.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
262
Автор поста оценил этот комментарий

Этой песни нет конца... "Терпила", гад,  заяву написал... Мусора, суки, повязали... Судья, мразота, срок "нашептала" ... А дома мать-старушка больная ждёт! Блядь! Я уже рыдаю! Бьют не за "украл", бьют за "попался"! Детский садик, бля! А условный срок не "дохаживают" 83%...

раскрыть ветку (33)
82
Автор поста оценил этот комментарий
Ух) Чувак, в первый и единственный раз в жизни меня ограбили) А так, никаких отрицательных веществ никаких не юзал, обходил стороной шумные тусы, был положительный с самого плюса)
Так что скорее, просто случайность, которая просто осталась мне уроком)
раскрыть ветку (32)
78
Автор поста оценил этот комментарий

меня тоже грабили, и Ублюдочные мрази пытались съехать на Хулиганство, от Разбоя чтобы условочка вышла, но "камеры на павильонах, ювелирке и припаркованном авто + открытые непогашенные судимости по аналогичным грабежам и разбоям", не позволили Нарикам как либо отвертеться, и сели "как рецидивисты снова + предыдущая непогашенная судимость обрела из условки реальный срок".


УВЫ, жаль что нельзя носить короткоствол и мочить воров-мошенников-нариков сразу на месте в качестве самозащиты, ибо "биомусор не должен быть на планете просто потому что ЭТО было выплюнуто из чьей-то вагины...


Я ЗА Отмену УДО и отмену амнистий по праздникам, слишком слабый мягкий УК РФ по отношению к серийным целенаправленным ворам-мошенникам-казнокрадам-кормушечникам и прочим уголовникам.

раскрыть ветку (18)
26
Автор поста оценил этот комментарий
А я за праздничные расстрелы: радовать толпу тем, что всяким упырям вместо УДО дают лотерейный расстрел (почти все патроны в цинке холостые, но абсолютно точно, что не все).
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит как идеальный сценарий для нового Фильма... (Агент сидящий на Пикабу уже записал в блокнот и побежал строчить емайл менеджеру по сценариям для новых КФ из Сети кабельной трансляции ****.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Наоборот. Почти все боевые.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так себе лотерея.
Основная идея не уничтожение, а возможность быть уничтоженным; переживания по поводу своего места в очереди на лотерею - топ1000 дизлайков "распределяют между собой" ящик патронов, которыми будут их расстреливать.
Быть опасным чуваком станет не популярно.
Автор поста оценил этот комментарий

Расстрел вещь хорошая конечно, но как по мне лучше поиметь пользу с тех кого следует пустить в расход. Медицинские опыты.

10
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле, я после этого дико очкую ночью ходить по улице, я фотографом работаю, и всё своё не редко тащу за собой, линзы/камеры/вспышки/мак. После той истории балончик купил перцовый, но чувствую что не особенно то он мне и поможет
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Купи себе баллончик, братишка https://pikabu.ru/story/sredstva_samozashchityi_nebolshoy_ye...

Дал струю в ебало, да побогаче, и по съёбам, а мразьё пускай хоть захлебнется в своих слезах-соплях.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Уже)
Автор поста оценил этот комментарий

ещё попасть надо в глаза. Тут на пикабушечке мужик отписывался и видео с камер скидывал, как он пытался остановить автодегенерата, которому не понравилось, что его не пропустили, струей (и не одной) шпаги. Да-да якобы "самой убойной" (сам такую ношу). Так вот, автодегенерат успел спокойно разъебать машину потерпевшего, да и в дальнейшем вполне такой бодрый ходил, только глаза почешивал))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Значит это не шпага была, смотрел видео когда её тестили? Либо лицо даже не залил нормально, попасть очень легко когда человек идёт на тебя и не ожидает твоего баллончика.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу согласиться с Вами в части "честных воров и уголовников" а вот ссукам номенклатурным кто страну и народ в гамно втаптывает от 25 и выше нужно лепить без базара , а нарколыг и тех кто их крышует в резервации на хрен как америкосы с индейцами поступали , чтоб они ссуки там друг друга живьём жрали! Сам 25 от звонка до звонка и знаю не из книжек кто есть кто .

Автор поста оценил этот комментарий

Да.короткоствол было бы хорошо.вон в прибалтике молдавии и грузии разрешили его

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Главное - не забыть спилить мушку!

ещё комментарий
100
Автор поста оценил этот комментарий

Никто от гопников не застрахован... А если, не дай Бог,  ты бы им люляшек по-взрослому навешал, то они на тебя бы заяву накатали. Когда они вдвоём на тебя поперли это нормально, а ты милиция не звони, ни кому не жалуйся! Хорошо придумали, типа ябедничать нехорошо! Короче пошли они на фиг.

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Какой "если не дай Бог"? Они и так накатали!

5
Автор поста оценил этот комментарий
Единственное только попросил судью дать им 4 года условно, вместо реального срока.

И зачем ты решил заняться культивацией чувства безнаказанности в этих мудаках?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну бл*а, я сам по себе не могу быть жестоким по отношению к людям
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, это было достаточно жестоко по отношению к их следующей жертве.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Все потому, что от компота не отказался!

Не общаясь с их семьями, был бы правым.

А выслушав их речи да покушав сладостей в столовке, ты, автор, становишься им обязанным.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
с самого плюса

Не " с самого", а просто "самого".

Плюс и минус -- положительное и отрицательное.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да ладно) Буду иметь в виду
3
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсец за Нойза))
Автор поста оценил этот комментарий

прозвучал как РЭП

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Строчки из трека Noize MC "Устрой дестрой"
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуя ты упрощаешь жизнь гопоте?
Автор поста оценил этот комментарий

К успеху шли.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку