1001 и 1 закупка или весёлый молочник

Работаю в конторе, которая уполномочена проводить определение поставщика. Проще говоря, заказчики присылают заявки, публикуем и доводим до протоколов с победителями. Участников не консультируем, инфу не сливаем и стараемся не общаться. Конфликт интересов, знаете ли) Звонит участник, являющийся производителем, и говорит, что не хочет работать с заказчиком, не устраивает он его. А работать хочет с нами, контракт с нами заключить, на молочку. С нами, с конторой, которая не кормит людей, как это делают в различных учреждениях. Это весело, правда. Открываем холодильники, молоко везут!

1001 и 1 закупка или весёлый молочник Госзакупки, Закупки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

чет я не понял ни шиша... где ржать надо аки конь ? вы чё его наебали в итоге ?

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На слове "лопата" :) никто никого не обманывал, мы не заключаем контракты. мы между заказчиком и поставщиком. контракты заключает заказчик, он же закупает. и не знаю, зачем звонил участник и предлагал молочку моей конторе.
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И чё? Где лопата?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда лопаты подвезут позовите пожалуйста.
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть вы посредники ? Та прослойка между заказчиком и поставщиком, которя тоже хочет кушать ?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы ничего не имеем от них. Ну по крайней мере, я точно 😀
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Еще как имеете, у Вас контракт с заказчиком на размещение тендеров на вашей площадке, а твой личный интерес - это зарплата)

Автор поста оценил этот комментарий
А зачем вы вообще нужны?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Они - это площадка которая проводит государственные торги (тендеры). Они нужны для контроля трат гос. средств с помощью здоровой конкуренции.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, только не площадка, а уполномоченная контора.
Автор поста оценил этот комментарий
А, это которые по откатам победителей определяют
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, контора лишина таких рычагов, максимум что они могут - сливать инфу о участниках и ценах, но за 6 лет моей практики такое не встречал.

Автор поста оценил этот комментарий

Не определяет а прикрывает

Автор поста оценил этот комментарий
Все закупки открыты, неправомерные допуски и отклонения - жалобы и штрафы. Поэтому откатывай-неоткатывай, специалисты получают голую зп) что там у заказчиков - не наше дело 😁
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку