070923/Когда до джекпота не хватило всего одной цифры....\9718

070923/Когда до джекпота не хватило всего одной цифры....\9718

Но всё же встретить на закате редкого насыщенного творческого дня такую магию чисел — очень приятно (:

Мир Аутичного Грача Каминоки

27 постов13 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Посты, которые имеют место нечасто, но вклиниваться в местный поток Пикабу, за что я прощу прощения. В своё время пытался модерировать комментарии, но в какой-то момент из-за потока негатива в свой адрес их просто перестал читать, так что не вижу коментов — не вижу проблем. Так что пишите что хотите, но рад каждому, кто посчитает нужным поставить лайк/подписаться в соо/в профиль!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж вроде никон, там не нужен сильно специфический кабель, чтобы достать из него фотографию, да и карту памяти можно вытащить...

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На момент написания поста я был не дома, пока мысль и эмоции свежи в голове, да и какая разница, цифры читаемы и так, и так (:. Плюс в целом хочу написать статью про цифры и как их вижу, ибо этому, кхм, специфическому хобби уже стукнула пятилетка, так что я только-только начал всё выгружать...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот это интересно! Ждём-с)

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но пока я займусь написанием с выставки, а это явно надолго..))
И да, привет!
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет ☺️ я ж не требую срочности)) просто тема любопытна)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я к тому, что у меня очень много мыслей, с которыми я бы хотел поделиться здесь❤️
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И это замечательно ☺️ 

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Необычно, конечно, общаться на два фронта: пикабу и телеграм...)) А поскольку у меня там триггер на сообщения с двумя галочками (прочитанные без ответа:), то ты знаешь что делать😅

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А каким образом я прочитала звонок? 😳 ладно, щас чего-нибудь кину)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как минимум диалог выглядит так, и мне всегда не по себе, когда моих сообщений до больше, чем твоих (и каких-либо ещё, это длинная история) после😂
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку