10669

Ответ на пост «В Краснодаре девушка пришла к своему мастеру на стрижку, но в этот раз был особенный заказ»

У нас с супругой салон. Стаж парикмахера у неё уже 20 лет. Многие клиенты обслуживаются ещё с тех пор как она только взяла в руки ножницы.
Пришла женщина, скоро на «химию». Попросила побрить. Клиент всю жизнь можно сказать. Побрила, посидели они, попили чай, поплакали. В это время уже другая пришла на запись. Пока с первой обнимались и прощались, вторая села в кресло, ожидать.
Жена подходит, а вторая клиентка ревёт. Начала успокаивать, хотя у самой нос красный и слезы ещё не высохли. Расспрашивает что случилось.

Клиент: На работе жопа. В личной жизни тоже проблема. Расстроилась. Думала сейчас к тебе в кресло сяду и жаловаться буду, как психотерапевту. А тут увидела эту женщину с бритой головой и так стыдно стало. Какие нахрен у меня проблемы? Работа? С мужем поругалась? Да это нет ничто. Вот у нее проблема, а мне стыдно, что я из-за ерунды расстраивалась.

7509

Девушка пришла к своему мастеру на стрижку, но в этот раз был особенный заказ

Девушке рассказала что болеет раком и собирается на химиотерапию. Мужик молча ее подстриг, после чего сбрил волосы и себе, чтобы ее поддержать.

UPD: #comment_262567411
пруфы:
Парикмахерская
https://www.instagram.com/p/CnNRxYOuA3a/
Девушка
https://www.instagram.com/nubinha_paula/
Барбер
https://www.instagram.com/danillogoomes/

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!