35

Ответ на пост «Белгородцы повредили фестивальные ретроавтомобили»

Предупреждаю, много фотографий автомобилей (в исправном состоянии, не волнуйтесь)!
Была у нас в ТК выставка автомобилей, проходящая в два этапа. Так вот если ретро-машинам ещё повезло, то на втором этапе с блоггерскими проектами через неделю на некоторых экспонатах оторваны ручки, кузовные элементы, вмятины, ещё что-то. И это при том, что висят плакаты, что экспонаты руками не трогать, висят оградительные ленты- но ведь надо же свою сыну-корзину в машину посадить, или для эффектного кадра облокотиться. Обидно было за такое отношение к чужим вещам до жути. Так и подмывало таких посетителей спросить, они в музее так же экспонаты бессовестно лапают, ну или где их машина на парковке стоит, мне тоже облапать хочется.

Машины первого этапа выставки: ретро

Машины второго этапа выставки: автомобили блоггеров

Ну и два дикобраза (один из них широко известен в узких кругах)) напоследок)

Показать полностью 24
1957

Белгородцы повредили фестивальные ретроавтомобили

Кажется, вандализм не обошёл стороной ещё ни один фестиваль в Белгороде. На этот раз хулиганы повредили выставочные ретроавтомобили, которые были частью декораций «Белгород в цвету».

"Хот-род лишился кастомной крышки бензобака, взамен в бак насыпали песка из клумбы. В радиаторе открыта крышка, и также насыпали всего, что было под рукой. Куча мелочёвки, типа выключателей, просто разломана. Думал, “газик” более антивандален, но я ошибался. Вырвали провода под панелью и спёрли тумблер, ну и ручку сломали на двери", – рассказал владелец автомобилей.

К слову, организаторы, полностью провалившиеся с охраной объектов, не стали помогать владельцу с ремонтом машин.

Показать полностью 4
Отличная работа, все прочитано!