24

Продолжение поста «Вот, теперь ты понимаешь!»

Эмоций пост.
Не выходит у меня это из головы. Два месяца прошло с прошлого поста.
Занимаюсь 1С уже больше 20 лет, а бывшая, описанная в предыдущем посте, устроилась на работу и там её повысили до наведения порядка в 1С-ке их. Она со свойственным ей рвением взялась за эту работу. Накопила ряд вопросов, решила мне набрать
Ну и после разговора по делу опять:"я собрала вещи и съехала с твоей квартиры для того, чтобы ты за меня боролся".

Мне, чисто из любопытства: кто боролся, расскажите как бороться? С кем? У неё парня нового нет до сих пор.

Думал вроде я успокоился, а вчера снова пол ночи не спал. Да и до сих пор пригорает немного.

1662

Ответ young.alive в «Вот, теперь ты понимаешь!»

Мой коллега встречался с вполне себе приличной и добропорядочной девушкой. Встречались недолго, что-то у них там не заладилось,  и парень предложил расстаться. Девушка не поддержала его предложение, и начала его преследовать : звонки, сообщения, ночные визиты и пр.

Ничего из этого его не заставило изменить решение, и она начала демонстрировать попытки самоубийства. Мать девушки звонила моему коллеге, проклинала, умоляла и все такое. Чтоб вы понимали - это длилось не один год.

В один непрекрасный день, девушка переусердствовала в своих попытках, и попала в больницу. Там врач сказал матери, что дело плохо и что нужны положительные эмоции, и мать ничего умнее не придумала, кроме как пригласить моего коллегу попроведовать психопатку. Тот, уже женатый, зачем-то поддался уговорам и поперся в стационар. Там загашенная препаратами доченька встретила его нормально, зато мать начала орать и драться, типа, ты её довёл, у неё теперь психиатрический диагноз.

Парень так расстроился из-за всего этого, на него было страшно смотреть.  Он весь поник,  огромное чувство вины на него обрушилось.


Короче, долго рассказывать, потом выяснилось, что у девушки какое-то наследственное заболевание, которое её семьёй тщательно скрывалось вместо того, чтобы вовремя лечить бедняжку.


А этот парень, объект страсти больной девушки, был блядун первостатейный, до всего этого. Так вот, уж сколько лет прошло, он живёт с той же женой, и однажды мне сказал откровенно:"я, после того случая, понял, какое счастье - иметь адекватную жену и ну его нахуй,  рисковать, лучше я здесь, со своей нормальной, буду жить, зачем мне все эти проблемы".

Показать полностью
4091

Ответ на пост «Вот, теперь ты понимаешь!»

Была немного иная история, но то же в кассу, как говорится:

Мой знакомый встречался с девушкой, всё тип-топ, умница, красавица. Но истерики могла устраивать на ровном месте порой. Не стабильная в этом плане.
Расстался с ней, сообщив об уходе в кафе, за чашкой кофе.
Девушка плачет, ярко, не скрывая слёз на публике и говорит, что-то типа: "ты что, хочешь чтобы всё было как в прошлый раз? Я смогу точно!"
Только потом, парень через её подруг узнаёт, что в "прошлый раз" в других отношениях, у неё была попытка самовымпела...

Я рад что они разошлись...)

4801

Вот, теперь ты понимаешь!

Поздравила меня тут бывшая с праздником. Разошлись по обоюдному, так что почему бы не поговорить. Поговорили.
И в разговоре она спрашивает "а какая я в постели?".
Решаю сделать ей немного комплимент, но в целом говорю правду: ну ты вообще хороша в постели, особенно приятно, что от тебя вкусно пахнет.

Ответ:"как ты мог допустить и потерять такое!".
Нет, жто не шутка и не ирония. Так она действительно думает.
Ну что сказать - хорошего секса и запах немного недостаточно, чтобы жить с человеком, наверное нужно немного что-то ещё. И, видимо это несколько важнее даже.

И да, теперь я понимаю, почему пришлось сделать так чтобы она "потерялась".

Отличная работа, все прочитано!