Ответ на пост «Муж и жена пошли на выборы, так можно было?»

Для тех кто не понял кто такой Олег Шеин и откуда он взялся, вот вам ещё постов про него (от того же автора):

Получаю 400 000 руб и отношусь к этому спокойно - вырываем фразу из контекста и выставляем депутата снобом и хамлом.


А здесь тоже передёргиваем конткест и показываем что Шеин якобы поддерживает смехотворные размеры выплат матерям:

Лого сего дна. 50 рублей не жалко

К социальным выплатам в 50 руб. тоже отношусь спокойно


За что же так его не любит ТС? Вот например @Frankenshtein подозревает что за деньги:

Как интересно. Вот это видео хорошо показывает что такое- вырвать из контекста. Почему нет полной записи видео? Насколько помнится Олег Шеин, один из совсем немногих астраханских депутатов, который выступает с критикой властей, задает неудобные вопросы, встречается и общается с намтоящими гражданами, а не с фсбшниками переодетыми. Думаю этот пост является политическим вбросом, с целью дескридитации неудобного депутата.

#comment_201398766



А вот вам для понимания каких позиций придерживается Шеин:

В среднем мировая экономика выросла на 40 процентов, российская - на 7. И дело не в санкциях и не в цене на нефть. Есть еще одна страна большая которая тоже основана в своей экономике на нефтянке и которая находится под санкциями - Иран. И вот в исламской республике Иран экономика выросла не на 40% как в мире, но и не на 7%, а на 18%. Это означает, что что-то неладное происходит с органами исполнительной, да и законодательной власти в Российской Федерации.

Из этого Олег Шеин делает вывод: всеми этими процессами (имеется в виду управление государством - прим. ред.) руководят люди, которые не умеют ни прогнозировать ни нести ответственность за последствия своих прогнозов.

Выступление Олега Шейнина в Государственной Думе.



Выводы делайте сами.

Показать полностью
44

Муж и жена пошли на выборы, так можно было?

На съезде партии «Справедливая Россия – За Правду» сегодня объявили кандидатов. Интересен случай в территориальной группе Астрахань - Волгоград - Калмыкия, там одновременно выдвинулись муж и жена. Под номером 1 - действующий депутат ГД Шеин Олег Васильевич, под номером 8 его жена - Шеина Елена Андреевна. Забавно, что их поместили в противоположные стороны списка, вдруг не заметят?


Формально нарушений закона нет, действительно они могут выдвигаться одновременно, но это моветон. Тут уже намечается целый семейный подряд, в 2018 года Елена Шеина уже водила на заседание Астраханской думы новорожденную дочь. Как такое в голову может прийти?

Олег Шеин настолько хитёр, что решил поучаствовать в одних выборах трижды:

1. От территориальной группы Астрахань - Волгоград - Калмыкия.

2. По одномандатному округу по Астрахани

3. И снова от территориальной группы, только от лица своей жены Елены.


Вчера и в ЛДПР лишний раз подняли тему родства, правда в этот раз сын Жириновского Игорь Лебедев на выборы не пойдет. "Вице-спикер Госдумы от ЛДПР Игорь Лебедев, объявивший, что приостанавливает участие в политической жизни страны и не станет баллотироваться в парламент следующего созыва, сделал это из-за затяжного конфликта со своим отцом Владимиром Жириновским." - пишут в РБК.


Но мы понимаем, что это лишь вопрос времени. И будущий лидер партии ЛДПР нам уже известен.

Коротко о политики в России - одно кумовство.

Показать полностью 3
Отличная работа, все прочитано!