Wildberries не в себе
Было в нашей деревне пару пунктов выдачи Wildberries. Все шло отлично до сегодняшнего дня, мы получали товары и вот это все. Сегодня, при покупке очередной ерунды, столкнулся с тем, что меня заставляют выбрать пунктом выдачи ПОЧТУ РОССИИ! Типа 2 других пункта, вот прям совсем, перегружены. При попытке покупки НЕВОЗМОЖНО выбрать другой пункт выдачи кроме почты. Это вообще как? То есть, у меня, как у клиента, нет права выбора? Да это ладно, я все понимаю, кто то деньги делает, не мне судить. Но вы посмотрите на расписание работы нашей почты!
Все кто работают могут получить своё только в обед! Потом на почте обед, потом выходной, потом снова обед. И это не считая пенсионеров которые , в нашей деревне, на почте делают всё. от платежей за квартиру до пополнения телефона и тд. и тп. Вот у меня вопрос к Wildberries
Вот я на почту заказывать не буду. Я потом за своим, пару недель бегать буду, а оно мне надо? Понятно что мои 500 рублей их не разорят, хотя хотелось бы :) Но я стоически буду ждать пока станут доступны другие пункты выдачи с нормальным расписанием.
P.S Извините если что, на эмоциях писал. И вот запятые которые не знал куда ставить,,,,,,,,,,,,