Зачем? : (

У меня есть сосед. Он купил мазду. Шестую. Новую шестую мазду. В люксе. В полном люксе.
90% времени она у него стоит во дворе. Ему 30 лет. Он живёт с мамой. Единственное, куда он ездит на ней, это по субботам с мамой гоняет в Ашан. Это 10 минут езды. Он берет маму, садится в мазду 6 в полном люксе и едет в Ашан. На мазде. С мамой. В Ашан.
Мой другой сосед, сосед по клетке, недавно женился. Его жена беременна, они живут троем в двушке с проходной комнатой. Он, она и его бабушка. Он работает техником, получает немного. Продал свой ВАЗ 2110 и взял кредит на Шеви Круз. 70% с зарплаты он платит за Круз. Он платит за машину больше половины свой зарплаты. У него есть беременная жена, он живет с бабушкой. Шеви Круз, кредит на Шеви Круз. Бабушка.



Nothing to do here.
24
Автор поста оценил этот комментарий
Живу с мамой, мне 30 лет. Недавно купил мазду в люксе. Заебал сосед, которого ебет с кем я живу и на чем езжу.
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
не твоя вот и бесишься , бесишься что не твоя , не твоя и бесишься . бесишься что не твоя .
ашан,беременная мазда,сосед по клетке, не твоя и бесишься и бесишься и бесишься .
бабушка .
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
тебе не фиолетово? или жаба душит?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, первый молодец. Если, конечно, сам заработал. Да хоть до унитаза на Гелендвагене попу возить. Второй, однозначно, долболоб. Тут нужно голую задницу прикрыть, хотя, может, именно в этой машине он жену любит, чтоб бабушка над душой не стояла? Хотя, это только мое мнение.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если денег хватает на мазду че бы ее не купить? Или че надо ее подарить соседу?
раскрыть ветку