Эффектный способ представить отца людям

В прошлый четверг я был в продуктовом супермаркете. Перед покупкой всех нужных продуктов иду в туалет. Думая о своем, открываю дверь уборной, захожу и сразу останавливаюсь. Я увидел маленькую девочку, которая совсем не вписываться в пейзаж мужского туалета. Мысль о том, что я ошибся комнатами меня покинула быстро, так как рядом с маленькой девочкой, на уровне ее груди, висели писсуары. Наверное, надо подойти и спросить не потерялась ли она, найти ее родителей. Первого я сделать не успел, а со вторым помогла сама девочка - увидев меня она широко улыбнулась, повернулась к ближайшей кабинке и, сказав звонким детским голосом "Смотри, как мой папа какает!", распахнула дверь к отцу в кабинку. Это был очень яркий и запоминающийся способ представить своего отца незнакомому человеку. Возьму на вооружение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
845
Автор поста оценил этот комментарий
Смотри, как мой папа какает!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (127)
201
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
238
Автор поста оценил этот комментарий
Это месть за каждое фото на горшке в семейном альбоме!
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Солдат будь бдителен, лилипуты пиздят патроны

Батя будь бдителен, дети пиздят какашки

85
Автор поста оценил этот комментарий

Сорри, что под топовым, но буквально вчера случилась та еще история: Пришел на работу утром, собрался как всегда чаи погонять да в туалет пробежаться, куда без его. Так вот у нас в туалете две кабинки, даже не кабинке, а нормальные такие туалеты, глухие, как обычные мини комнаты. Так вот, зашел, смотрю, индикаторы дверей стоят в белой позиции, пустые, я открываю одну из них и ну просто еп же ж твою налево, стоит подтирается мужичок, сказать что у меня был конфуз - это ничего не сказать. Я сразу попытался закрыть дверь, но на ручке изнутри висела его куртка и припопытке его закрыть она вклинивается между дверью и косяком, а там и еще один коллега. заходит в туалет, я попробовал куртку туда запихнуть еще раз, для чего опять приоткрыл дверь, но она опять предательски маятником успела вернуться в это пространстово между дверью и косяком, не дав мне закрыть нормально дверь. После чего я просто удалился в другую кабинку, а его дверь медленно но верно распахивалась наружу. Я лил чай и слезы от смеха и стыда. В общем, друзья, проверяйте закрытость клозета, дабы избежать подобных ситаций.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Просмеялась))
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я один раз в аэропорту после посадки отправился в с/у, и в кабинку забежал сразу же, когда вышел смотрю девушка руки моет, уже собрался говорить" извините, а вы туалетом не ошиблись" но заметил что писсуаров нет и убежал побыстрее, стыдно было пипец, интересно что девушка подумала
3
Автор поста оценил этот комментарий

ржака

ещё комментарий
391
Автор поста оценил этот комментарий
и отец такой
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (90)
582
Автор поста оценил этот комментарий

скорее, вот так

Предпросмотр
раскрыть ветку (88)
88
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
25
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: комментарий содержит непотребный контент.
раскрыть ветку (83)
21
Автор поста оценил этот комментарий

По охуенно тонкому льду ходите, сударь. Щас ведь модератора позовут всякие..

раскрыть ветку (39)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Да, пожалуй. Моралфагам заняться нечем. Лучше б подрочили...

раскрыть ветку (38)
11
Автор поста оценил этот комментарий

как я и говорил, моралфагушка не выдержал своей тонкой натурой и пожаловался.

раскрыть ветку (37)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А чем баловал сударь?
раскрыть ветку (36)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: содержание «16+» допустимо только в постах с пометкой «клубничка».
раскрыть ветку (33)
16
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, прошу объяснить удаление. Комментарий не содержит клубники. В посте по ссылке клубника стоит. Какие проблемы?

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
http://pikabu.ru/story/post_dlya_kommentariev_16_5140029

Скинь, пожалуйста ещё раз в комментарии в этот пост. Я его специально для таких случаев сделал))
P.S. Можно пользоваться всем))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я для таких дел сообщество в вк создал,надоело что в моём Великом и Святом посте удаляют то что насохранял,ну прон всякий с коментов удалённых.

5
Автор поста оценил этот комментарий

я не успел. что там было? -_-

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я снова не успел. Велком в какой-нибудь мой старый пост.
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Легкий йифф, даже без прона и демонстрации гениталий. Ничего ужасного, но мы же знаем этих моралфагов.

Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже посижу подожду))
1
Автор поста оценил этот комментарий
что там было то?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я чуть выше написал. Легкий йифф с парой мультяшных кроликов.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ээээ... клубничка?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у него ж не видно морковки...

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Открывает - а там медведь просит туалетную бумагу.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

как ты мог старый добрый мем скинуть в таком ужасном качестве?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я с телефона, они все выглядят одинаково т_т
Автор поста оценил этот комментарий

Жеванный крот!

Ребенок же рядом!

101
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда картинка?
раскрыть ветку (1)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Это классика: "Когда мне было 15 лет, и я ходил срать бятя всё время как-бы невзначай крутился возле толчка, и всё спрашивал, что ты там затих, почему тебя не слышно? первый раз я не ответил, так он начал ломиться в дверь, и орать, что ты там молчишь, что с тобой? начал материться, и говорить, что вообще дверь с петель снимет, алсо, батя ругался, если я сру и не смываю, причём не просто вконце срания, а непосредственно после вылезания какашки, мотивировал это тем, что воняет, и сам потом мне говорил: вот я какну и смываю, и ты так делай! однажды я срать сел, и слышу, батя где-то у двери встал в отдалении, ну я жопу вытер, и на пол накарачики присел, а там щель очень широкая снизу у двери, ну я в щель и смотрю, а там батя на карачиках сидит и в щель смотрит, и мне говорит: ты чё? ебанутый? чё ты там делаешь? батя кстати всё время какие-то травы пьёт, чтобы срать часто, срёт по 5 раз в день, а потом говорит, что жопу жжёт, и ещё пердит он. пиздец короче! реальная история. я не тролль"
https://youtu.be/5kY3mBLa65I
90
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, я один не понимаю нахрена не закрываться?! Чтоб кто-то взял и открыл? Заодно и познакомиться? (Мол здрасти, просёр нормальный)
Как другой тем более поймет что там занято должно быть?
раскрыть ветку (10)
127
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, иногда проблема в замках. Ночевала я однажды у своего молодого человека. И так как я принцесса, и никто не должен был знать, что я тоже хожу в туалет, я дождалась, когда все у него дома заснут, и только тогда пошла в заветное место. Только уселась, и тут шаги в коридоре.
Шаги приближаются к двери, ручка опускается, с какого-то фига замок не спасает, и дверь начинает открываться. Я вцепляюсь в ручку, начинаю тянуть на себя. Человек снаружи тоже тянет на себя. Так продолжалось, пока одним резким рывком мой противник не взял верх, и дверь была распахнута, а внутренняя ручка осталась у меня в вытянутой руке.
Короче говоря, батя моего парня ночью проснулся, решил сходить в туалет, спросонья не понял, что за фигня с дверью, и начал дергать со всей силы.
Неловко вышло, в общем. Столько лет прошло, а до сих пор стрёмно)

раскрыть ветку (7)
110
Автор поста оценил этот комментарий
Я в таких случаях просто ору что занято нахуй
раскрыть ветку (4)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Я хз, когда кто-то начинает ломиться ко мне в туалет, я впадаю в ступор и молчу как рыба. Даже на вопрос "есть там кто?" отвечаю разве что тихим невразумительным писком

раскрыть ветку (2)
114
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно если один живешь
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я так однажды в хостеле в туалет пошла. Рано утром, когда еще все спали. И тут кто-то начинает дергать дверь, ну я думаю сейчас дернут, поймут, что закрыто и уйдут. Но с той стороны не унимались, дергали и дергали. Раз 5 и с все большей силой. И в результате вырвали замок. До сих пор не понимаю, почему я не сказала, что занято, а посто сидела и смотрела. И почему человек по тому что закрыто, не понял что кто-то есть. Наверное сказалось раннее утро и желание по-тихому сходить в туалет, пока все спят.
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно когда ты милая,хрупкая девушка)

23
Автор поста оценил этот комментарий
ороче говоря, батя моего парня ночью проснулся, решил сходить в туалет, спросонья не понял, что за фигня с дверью, и начал дергать со всей силы

А может всё-таки понял?

Автор поста оценил этот комментарий

вышла?

17
Автор поста оценил этот комментарий
Тактам же дочка на стрёме. Родной человек, не предаст в такой момент.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает так, что закрыться нечем )

19
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала подумал, что она палец кому-то в жопу запихала

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Олдфаги...

Автор поста оценил этот комментарий
Ого, опять картинка со звуком
12
Автор поста оценил этот комментарий

А они таки похожи)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
о, эта принцесса рядом с моей работой живет, я всю жизнь думала, что она так прикалывается в телевизоре, образ.. потом я пару раз столкнулась с ней и ее мамой, у нее в жизни такой же отвратительный вкус и голос, куда мать смотрела - караул.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так может там и мама такая же? ))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
мать выглядит как обычная женщина, на фоне дочурки особенно контрастно
Автор поста оценил этот комментарий

В стакан.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хотя бы зубами не должна царапать)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку