Верю в силу Пикабу,очень нужна помощь

Всем привет меня зовут Иван мне 20 лет.
Я нахожусь в Украине. г. Хмельницкий,а моя девушка в Евпатории
очень хочу устроиться на роботу в Евпаторию т.к моя девушка не может приехать ко мне,у самого стаж повара 4 года,обзвонил кучу номеров но из Украины не хотят брать,остался последний шанс это обратиться к вам,может кому то из ваших знакомых нужны повара в кафе,рестораны и т.д буду готов выехать в любое время.Надеюсь на силу Пикабу.
Автор поста оценил этот комментарий

Повар, какова твоя профессия?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Без разрешения на работу и санитарной книжки никто тебя не возьмет. Слишком сильно накажет первая же проверка.

Увы, таковы реалии.

Сначала перебирайся, делай документы, потом уже устраивайся на работу. Естессно нужны будут деньги на первое время, ищи пока работу "гдепопало кемнибудь". Подсобник на стройке и т.д.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

 Пост плюсану, надеюсь автор получит работу. И не забудет написать сюда.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

1. Приезжай- на месте будет действительно проще разобраться, хотя первое время будет тяжело.

2. Если ОЧЕНЬ повезет и найдешь работу повара сразу- оформить мед. книжку (если ничего не поменялось) можешь сам при наличии регистрации.(Гугл в помощь)

3. Если получиться не сразу,было бы желание - молодой парень на кусок хлеба всегда должен уметь зарабатывать. Прорвёшся :-)

4. Ну а за одно посмотрите, как вы с девушкой можете сосуществовать в условия кризиса, жизненного опыта в любом случае получишь вагон. (друг познается в беде, жена в бедности, а муж в декрете (с) ) 

5. На тему отношений к украинцам: "скакать" не будешь - и все будет нормально. Переносить отношение к вашим "майдаунам" на весь украинский народ может только существо с интеллектом  табуретки, а таких- еденицы.


P/S - послушай старого дурака - ДЕРЗАЙ! Ты как раз в том возрасте, что бы это делать.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Приезжаешь в Евпаторию, делаешь себе регистрацию, платишь за патент (в Питере 18 тысяч обошлось) и ищешь работу. А так без документов кому оно надо)

раскрыть ветку