В "Пятёрочке" на Грибоедова пырнули ножом кассира

В магазине "Пятерочка" на канале Грибоедова ранили ножом кассира. Сотрудник магазина заметил, как один из покупателей пытается украсть с полки шоколад, и получил за бдительность удар ножом. О происшествии сообщили очевидцы поздним вечером 19 ноября.


На видеозаписи с камеры наблюдения видно, как кассир подходит к мужчине, пытаясь предотвратить кражу, и внезапно получает резкий удар ножом в бок. От неловкого движения нож вылетает из руки преступника под полки с товаром. К охотнику за шоколадками подбегают пятеро, вероятно, приятели: молодые люди пытаются урезонить преступника, тот намерен найти нож, прежде чем покинуть магазин, начинается потасовка. Компания спешно покидает торговый зал.Нож во время драки потеряли и на видео видно, как ищут под стеллажами, полиция потом нашла нож.


Кассира увезли в критическом состояние в больницу..

146
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть, живешь, планы строишь, а где то рядом ходят нелюди, которые за доллар тебя ножом пырнут.
раскрыть ветку
314
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь они потом на метро поехали
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий

Мразота черножопая. Ссыкливые макаки. Только трус чувствует себя в безопасности находясь в компании таких же макак. Они ещё гордятся, что они смелые - черножопые самый ссыкливый народ в принципе. Ни один нормальный человек, который уверен в своих силах, не будет таскать с собой ножик и кидаться 10 против одного. А они по другому не могут. Вот только когда начнут их жёстко пиздить на каждом углу, только тогда будет ситуация "Прости Насяльника, Мы не хАтЭли, болше нибудим" Только если они действительно поймут, что операция "Чечевица" будет опять серьёзной реальностью, они начнут думать своим куриным мозгом.

84
Автор поста оценил этот комментарий

Итого блять стоимость жизни - одна ебучая шоколадка

раскрыть ветку
272
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: комментарий содержит непотребный контент.
раскрыть ветку