Трое украинцев запустили GTA V на PC!

В то время, как игроки всего мира только подписывают петиции, трое полтавских студентов уже играют в пятую часть GTA на своих компьютерах.

Всего четыре дня понадобилось полтавчанам, чтобы запустить GTA 5 на ПК.

13 числа образ GTA V для Xbox слили в сеть. Ночью в субботу мы уже начали ковыряться в исходниках. И только вчера вечером первый раз удалось успешно запустить, — рассказывает Сергей Николаенко. — Сейчас наша «сборка» представляет раздутый 21,5-гиговый образ: частично распакованные ресурсы игры дополненные самописной и весьма примитивной системой виртуализации. Игра запускается очень быстро, но играть пока довольно сложно.. дикие утечки памяти вынуждают ребутить игру каждые 10 минут. Хватает пока только «для осмотреться», на сюжетных миссиях игра вылетает. Завтра-послезавтра дополним сборку эмулятором джойстика и начнём закрывать утечки.

Слитый образ GTA для майкрософтовских консолей является, по сути, универсальным: и для ПК, и для Xbox 360, и для Xbox One. Для PC они удалили только два файла: исполняемый файл setup-а и его конфиг, — продолжает Дмитрий Яровой. — Я почти уверен, что наша находка подтолкнет Rokstar сделать скорейший анонс выхода версии для ПК. А пока с удовольствием и не без гордости выкладываем наши наработки с инструкциями в сеть.

PS:Пока еще с лагами, но уже прогресс ! Рокстар утрись !

Скачать Grand Theft Auto V (GTA 5) для PC, torrent: magnet:?xt=urn:btih:45672b33637ca9cabbd7e3a128bbc6e3685b703c

Софт-Клаб и Рокстар очень быстро закрывают раздачи!!! Просьба всех кто скачал, создавать раздачи на популярных торрент-трекерах!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я лох...
И школьник...
И наивный идиот...
Идите нахуй...
раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@PISTON1 @dronisize @Pfut @ParenIzRyazani
Вам ни о чем теги не говорят?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
ребята хватит уже)
у пк и xbox 360 разная архитектура эмулятора не может быть и чтобы запустить игру с бокса на компе нужно, грубо говоря сделать игру заново.
если игра будет на пк то не от этих умельцев или не от хваленного эмулятора (которого нет), а от самих рокстаров .
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может давайте поднимем этот пост в топ и будем лицезреть, как толпы школьников качают по этой ссылке фейк с тучи пабликов в ВК?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Толсто.
раскрыть ветку