508
Сломанный шаблон
58 Комментариев в Истории из жизни  

Сбываю периодически на известном сайте всякую мелочевку, которая была куплена когда-то, но не пригодилась. И тут мне два объявления заблокировали. Ну бывает, может был не прав, не разобрался с разделом. Однако, присмотревшись, понял, что модератор авито с логикой не дружит. Хотя, может и с головой тоже. Или просто это какой-то очень хитрый план.

Сломанный шаблон авито, логика ау?
+27
 SoloShaman отправил

Курение некоторых видов кабеля опасно для здоровья.

+2
 RomanHeyder отправил

Высоковольтных, например)

+57
Rathalos отправлено

тащемто по hdmi можно передавать изображение, соответственно и запрещенные видеоматериалы, вот и заблокировали

+21
 fortyone отправил

слушай, но ведь тада надо блокировать наглухо раздел с тв, мониками и прочими средствами отображения, ведь на них тоже можно показать/увидеть запрещенные видео и графические материалы

+13
Rathalos отправлено

так же запретить людям смотреть, говорить и слушать, либо иным способом получать аудиальную и визуальную информацию

раскрыть ветвь 2
+5
 killerhead отправил

Даже не пытайся понять логику, там сидят модеры долболюбы, даже боты не такие упоротые, и доказать что там сложно, меня банили так же когда я пытался продать перископ снайперский/охотничий :)

+3
Lg.Argus отправлено

имхо, название ассоциируется с моделями некоторых боксов электронных сигарет, как по мне, единственное более менее адекватное объяснение. ну и админ мудак, да.

раскрыть ветвь 1
+1
sopliak отправлено

Дело в том, что модератор иногда дает осечку.

Отпишись в тех поддержку, там тебе помогут.

раскрыть ветвь 5
0
 SPAHI4 отправил

сарказм же, зачем отвечать

+4
motomars отправил

блин, так вот почему я не мог найти такой на авито =\

+5
 fortyone отправил

— Я РЅРµ РјРѕРіСѓ, Эля, РЅРµ имею права. Р’РѕС‚ РєРѕРіРґР° будем переезжать, тогда РїРѕР№РґСѓ РІ С?таб Рё РїРѕРїСЂРѕС?Сѓ разреС?ения.

— Я не пущу с тобой Бориса!

— А ему-то не все равно, на чем ехать?

Р? СЏ поехал РЅР° отце. Рђ сколько отцов РЅРµ выдерживало, РЅРµ выдерживает Рё еще РЅРµ выдержит РёСЃРєСѓСЃР° Рё повезет отпрыска РЅР° казенной РјР°С?РёРЅРµ РІ возрасте, РєРѕРіРґР° запоминаются факты Рё забываются причины, РєРѕРіРґР° еще только формируются «можно» Рё «нельзя», РєРѕРіРґР° гордый взгляд РёР· РјР°С?РёРЅС‹ равнозначен праву РЅР° эту РјР°С?РёРЅСѓ Рё РїРѕСЂРѕР№ способен погубить РґСѓС?Сѓ РЅР° веки вечные. Р? это особенно касается мальчиС?ек, РёР±Рѕ если женщинами рождаются, то мужчинами становятся.

+3
 Shinigami47 отправил

Зачем я расшифровывал...

раскрыть ветвь 1
+4
 MuxxDuxx отправил

а зачем скрывать имя сайта под "известным", если в конце поста все равно авито?)))

0
 fortyone отправил

это такая интрига)

+9
Alex038 отправлено
Да Авито последнее время вообще а...ет недавно заблокировали пару моих объявлений типа неправильная рубрика и никакие объяснения их не убеждали, надеюсь может ихнее руководство может читает пикабу
+18
 InkwizitorX23 отправил
Ага. у меня тоже припекло от "неправильной рубрики"...
Продавал полимерную глину- 5 раз отклоняли объявление из-за неправильно указанного раздела(а то сами не могли правильно сразу написать).

Оказалось что это нужно было отнести к "коллекционированию"(как вообще до этого додуматься можно). Не могли бы сделать графу "рукоделие" что ли...

+3
 23cm отправлено

тебе, друг, попался какой-то долбоящер в техподдержке. Да, в "коллекционирование" можно положить эту глину, но я бы искал в Хобби и отдых/спорт и отдых/другое. Там у них лежит все для рукоделия вроде макраме, вязания, лепки и подобного.

0
ReactionPr отправил

А какой изначально указывал?

раскрыть ветвь 3
0
 Nable отправлено
конченный сервис.
+3
Zeppelin1734 отправил

У меня постоянно банили объявления о поиске продавцов за дискриминацию.

При том что в объявлении не было ни слова ни про пол, ни про возраст, ни про гражданство, расу, вероисповедание etc...

Только условия труда и оплаты.

Саппорт молчал или посылал нахрен, после 4-5 попыток забил и искал на других ресурсах

+2
 CristoHunta отправил

Возможно? Да я уверен!!!

+1
 NikitosStainless отправлено

Написал в объяве что колодки на мотик отдам даром или за пиво, за день до истечения срока объявления заблочили с такой же пометкой.

+1
 plywooder отправил

Я тебя удивлю, но робот среагировал на слово  female

-1
 fortyone отправил

я тебя разочарую, но ты не ванга)

списался  с саппортом. решил проблему.

оказывается, у меня в объявлении есть пометочка - "продам или поменяю на пару тройку флаконов пива" , вот за это они и зацепились/заблокировали.

все успешно, короче, я сам себе злобный буратино(

+1
taho отправлено
Да не они, а фильтр
раскрыть ветвь 1
0
 Hui100boy отправлено

значит проблема была в вас) Ведь на сделку мог прийти несовершеннолетний, который на вид как 20лет.
Так же мало ли какое там пиво, мб подсунут отраву.
так что дружеский жест обернулся бы проблемами))
Продавайте за деньги, и купите себе любое пиво)

Это не агр, с авито много раз имел дела, но данный пост ложный.

раскрыть ветвь 1
+1
 MolekulaTepla отправил
Продавал металлический гараж в ту рубрику где все размещены. Отклонили. Подал туда же сразу, поиняли.
+1
 Lemurkin отправил
Интересно... А если бы ты проплатил свое объявление, то они так же бы мозги ебали? Может на это и расчет.
+1
 fortyone отправил

какие меркантильные кю(

0
djsantehnik отправил

Продавал телемикруху в "Аудио и Видео/Аксессуары" - отправили в даль, и это при том что по Мск в этой категории больше всего микрух, чем в других

0
 jeRaff отправлено
Pal male
0
 oftigler отправил

ну это для профилактики, вдруг вы не читали правила, а так уже все знаете, что запрещено)

0
 zenoclash отправлено
Какая реклама ау.ру) ребята не так давно вышли на федеральный рынок.
-1
 fortyone отправил

охренела ваша ауру, я там с 2009 года, чем дальше - тем больше аук стал превращаться в жалкое подобие авиты. ну разве что отзывы и форум, а так - те же яйца, тока в профиль - платные услуги и без них объявление можешь и не публиковать.

0
 zenoclash отправлено
К этому все и шло. Бизнес..
раскрыть ветвь 1
0
 mihalychnext отправил

female убери

-1
 fortyone отправил

да нормально все уже, не температурьте , и с female опубликовали

0
rkazakoff отправил

Я не понимаю зачем они это делают. Мое объявление о видеокарте тоже блокировали, якобы за повторную подачу.

0
 AlLito отправил
Понабрали в космонавты по объявлениям
-1
 fortyone отправил

а зачем тебя выпустили, после как понабрали?

0
Loreli отправлено

Возможно модераторы знают иные способы применения

+8
 fortyone отправил

бухать по HDMI ? оригинальненько)

0
Loreli отправлено

или курить hdmi...

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь