Шкаф дискриминации

Захожу в соседний департамент занести документы и вижу, что два шкафа строго разделены. На одном написано название отдела и в скобочках "Девочки", на другом то же название и в скобочках "Мальчики". Осторожно интересуюсь у знакомой чем вызвана такая сегрегация.

- Завели отдельный шкаф для курильщиков, когда висит в шкафу целый день, от чужих курток запах цепляется.

- А куда сама вешаешь?

- К мальчикам, конечно. Девочки все курят.

Авторские истории

32K поста26.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

473
Автор поста оценил этот комментарий

Так для курильщиков же отдельный шкаф завели, почему написано М/Ж, а не "для курящих/не курящих"? Хотя смысл в сказках логику искать...

раскрыть ветку
245
Автор поста оценил этот комментарий

К теме, у нас на работе где то 50/50 женский и мужской состав, из мужиков курят только двое, из женщин/девушек, столько же НЕ КУРЯТ.....

Что то изменилось в мире.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Света, конечно, из лиги не курящих?

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

походу там не все так однозначно.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет курения и девушек. Сама не курю, но вот что заметила. В Нижнекамске (Татарстан) у меня дома почти нет курящих девушек, не встретишь взрослых женщин или бабуль с сигаретой, а если есть, то можно заметить дикое осуждение со стороны общества. После переезда в Петербург для меня было открытием встречать бабулек, которые смолят, женщин, девушек, и причем всем глубоко все равно. Процент реально дикий. То ли это влияние большого города, где всем насрать друг на друга (5 млн к 250тыс), то ли половина мусульманского населения (тяжело смолить, когда мимо ходят девушки в паранже).


Мне просто интересно, есть еще такие же люди, которые подобное замечали?

раскрыть ветку