решил поучаствовать в конкурсе на лучшую авто-фотографию Volkswagen.

конкурс проходил у местного крупного дилера. призы соответствующие. к делу подошел основательно, постарался угодить организаторам. далее на ваш суд.
решил поучаствовать в конкурсе на лучшую авто-фотографию Volkswagen. конкурс проходил у местного крупного дилера. призы соответствующие. к делу подошел основательно, постарался угодить организаторам. далее на ваш суд.
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты же не жена директора автосалона
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Как я себе представляю автора поста, особенно увидев его комментарии.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, выставка-конкурс называлась "Слагаемые успеха: Volkswagen и Вы". Если хотя бы отталкиваться от этого названия, уже понятно, почему тебе не дали первое место. Во-первых, на фотке нет никакого "Вы". Просто тачка. Во-вторых, вывески с кредитами как-то не вяжутся с понятием успеха, хотя я могу и ошибаться.
Ну и наконец самое главное. Автор, нехуй тут жаловаться. Тебе дали второе место, что тоже, по-моему, не так уж плохо.
И да, пруфы всего этого имеются.
http://www.germania-auto.ru/about_company/news/2310/
Надеюсь, этот комментарий увидят и гениального фотографа-истеричку заминусуют.
P.S. Да-да, я плюю художнику в душу. Я плохой, минусуйте. Мне похуй.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя фотка явно хуже. нет тёлки же.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Твоя фотка лучше, но у тебя плакаты с кредитами и сам авто второстепенно выглядит..Не будь плакато и машина в 3/4 повернута в камеру и ближе...
а на фото победителе девушка хуже авто выглядит хоть и на переднем плане) и человек смотрящий фотку подумает "ооо я хочу такую тачку, я бы лучше с ней смотрелся уж точно!"
)
раскрыть ветку