"Я поиграл в Fallout 4"

"Хорошо, не верьте мне. Я посмеюсь над вами в след. году на Е3, когда вы все обмажетесь дерьмом, после того, как узнаете, что я был прав."
"Я поиграл в Fallout 4" "Хорошо, не верьте мне. Я посмеюсь над вами в след. году на Е3, когда вы все обмажетесь дерьмом, после того, как узнаете, что я был прав."
Автор поста оценил этот комментарий
А вот его первый пост:


"Действие Fallout 4 развивается в Бостоне – спустя 10 лет после событий Fallout 3 – в 2287 году. Fallout 4 будет делать упор на сюжет – тут персонаж впервые заговорит и расскажет свою историю.

В начале Fallout 4 вы создаете персонажа. В основной сюжетной линии можно выбрать только мужчину – вместе со взрывом, начинается игра. После взрыва, вы приходите в себя и видите, что здание, в котором вы находились разрушено, а жена – Лидия, мертва. Роботы и Андроиды вторгаются внутрь и захватывают людей. Вы, будучи "Офицером", должны убежать и отомстить.

Место действия – Бостон и прилегающие территории.

Центральная область находится под контролем Института – группы техников, ученых и исследователей, которые посвятили свою жизнь технологиям. Загородная область – это Пустошь, с небольшими городками и поселениями, тут же находятся убежища. Международный Аэропорт Логан находится под контролем Братства Стали, которые пытаются управлять технологиями и ведут войну с Институтом, так как они не сходятся во мнении относительно использования разработок в области.

За пределами Бостона находится Убежище 79, которое находится под контролем "Железной Дороги" – группы людей, которые намерены освободить Андроидов от управления Институтом.

Карта Fallout 4 будет в 3 раза больше Skyrim. Причина в том, чтобы сделать более правдоподобный, интерактивный мир, где игрок всегда может найти занятия, даже если будет играть спустя пару лет после релиза.

Фракции:

Рейдеры
Компания Talon – ведет операции из центрального Бостона
Братство Стали – в Аэропорту. Это Братство ближе по духу оригинальным играм, а не F3
Железная Дорога из Fallout 3, но гораздо больше и влиятельней
Институт под управлением Томаса Литтлтона
Платформы

Fallout 4 выйдет не только на PC, PS4 и Xbox One. Версия для PS3 и Xbox 360 также будет. Разрабатывается она на движке Skyrim внутренней командой Bethesda. Версия для старых консолей будет иметь более слабую графику, и не все геймплейные особенности.

Геймплей Fallout 4

Похож на Fallout 3 и New Vegas. Можно играть от третьего или первого лица. На PC будет "Классичесий Режим", позволяя включать изометрический вид верху как в Fallout 1/2, хотя по геймплею отличается.

В отличие от прошлых игр, в Fallout 4 можно играть только за мужчину. Причина в сюжете. Однако после окончания истории можно будет сменить пол персонажа. Также возможно появление женских персонажей в DLC.

График релизов Fallout 4

Июнь 2015 - трейлер Fallout 4 на E3
Июль 2015 - первые геймплейные ролики
Август 2015 - больше информации
Октябрь 2015 - релиз на PS4/Xbox One/PC
Ноябрь 2015 - Первый DLC
Декабрь 2015 - Второй DLC, и версия для PS3/360
Январь 2016 - Третий DLC
Март 2016 - Четвертый DLC
Апрель 2016 - Пятый DLC
Июнь 2016 - Анонс спин-оффа Fallout от студии Behaviour Interactive
Октябрь 2016 - релиз спин-оффа PS4/Xbox One/PC от Behaviour Interactive"

P.S.: перевод не мой (взято с сообщества вк фанатов Fallout 4)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы и так всё было известно. еще с того года. ток что парень не ванговал
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, "shit yourself" - это "обосраться", а не "обмазаться дерьмом".
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно. Короч до октября можно не дурить себе голову и собирать деньги на новый комп.
Автор поста оценил этот комментарий
блин, а я тут в постал 4 и в хева 5 играл, так все это не правда(((((((((((((((((((((((((((хнык