"Пахнущая" сотрудница

навеяно постом https://pikabu.ru/story/serezhavonyuchka_5295333#comments

в данном посте будет использовано одно нецензурное слово несколько раз

Появилась в нашем маленьком коллективе новая сотрудница, уже к обеду мы заметили, что от нее исходит довольно-таки неприятный запах немытого тела, ну прям на все помещение расходился этот запах, и "пахло" не только потом, но и не мытым женским телом и его "деталями".

На следующий день, тоже самое, мы начали намекать, как могли всем коллективом. Но намеков , к сожалению, сотрудница не поняла. На третий день ее работы, уже ее запах переместился в коридор и пытался попасть в другие помещения. Вообщем одна сотрудница уже не выдержала, подошла к "пахнущей" и сказала: "Я извиняюсь, но п***у помойте"

На следующий день пахло "Рексоной" и п***й

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
178
Автор поста оценил этот комментарий
Вы там в маленьком коллективе запахи всех "деталей тела" похоже знаете? 
Работал как то с одним дядькой, воняло от него очень дурно (я не из Вашего коллектива, определить какие именно "детали тела" пахли не могу).
Ему сперва намекали, даже клиенты жаловались.. а когда разговор вышел прямой, оказалось, что этот дядька чем то болеет и воняет не от того что он не моется, а одеколоны только ухудшали запах.
Так что ситуёвины разные бывают.
раскрыть ветку (171)
200
Автор поста оценил этот комментарий

я очень сочувствую людям, которые "пахнут" не по своей воле. Но мы потом выяснили, что данная особа (мы живем в городе), очень экономна, живет в своем доме и не хочет проводить в дом воду и платить, пользуются водой из колодца, вот как муж натягает воды из колодца, так и моется(((  

раскрыть ветку (75)
88
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели самой приятно так жить? Хотя, несколько десятилетий назад у нас в городе было много коммуналок без ванной и горячей воды. И обходились как-то, не воняли. Раз в неделю баня, и ещё можно было нагреть воды в тазике и помыться в комнате.
раскрыть ветку (41)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Как минимум ноги, подмышки и междуножье можно мыть. Самые зловонные места, и воды немного надо.
раскрыть ветку (40)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Взрослому человеку чтобы помыться нужно всего 10 литров тёплой воды. Мы во время службы в батарею отопления (старая такая) кран вкрутили. Год пользовались, пока нас не спалили.
раскрыть ветку (38)
22
Автор поста оценил этот комментарий
5ти хватит
раскрыть ветку (9)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Помоюсь с двух (нот) литров
раскрыть ветку (8)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Литр и пульверизатор)
раскрыть ветку (4)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Помоется одной влажной салфеткой
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Неглядя

3
Автор поста оценил этот комментарий

влажная дефицит, можно и сухой :)

Автор поста оценил этот комментарий

Фильм: Тёмная башня

9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
В бункере с водой проблема?
Автор поста оценил этот комментарий
Угадывайте!
10
Автор поста оценил этот комментарий

щас бы водой из батареи мыться...

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я в общаге бывало двумя баклашками с водой мылся по 2 литра :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Баклашки-это 5 литров минимум:)
14
Автор поста оценил этот комментарий

мужику да, особенно если короткая причёска. Женщине с длинными волосами 10 литров это только один раз волосы промыть. А если еще ванну принять и с бальзамами, то куба два только так утекает )))

раскрыть ветку (21)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я понимаю, типичный объём ванны - около 200 литров. 2 куба - это 2000 литров. Вы там десять раз ванну набираете, что ли?
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

я - мужик с короткой стрижкой (по лету так и вообще почти налысо). Мне литров 10-15 хватает с лихвой :)

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
И все же, я сомневаюсь в справедливости оценки "куба два" из вашего комментария выше
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

после установки счетчиков на воду засекал когда сестра залезала в ванну часа на два. Точных цифр уже не помню, но выходило реально дохрена.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется сестра ворует у вас воду и переносит в себе.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Даже большая ванна - 250 литров. Минус человек и минус небольшой запас, чтобы не выливалось - остаётся 150-180 литров. Ну ещё потом под душем постоять - 200 литров максимум получится. Два куба может быть только если ваша сестра часа по 3-4 стоит под душем или лежит в незаткнутой ванне
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
2 куба? Вы сколько комуналу платите, бедолага?
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, человеку да, хватит и десятка литров. Но женщины вообще по частям моются, голова отдельно, туловище отдельно.

раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что те средства, которые наносятся на волосы, нежелательно чтобы попадали на кожу, да и длинные волосы под душем не промоешь, удобнее под краном под струей воды.
раскрыть ветку (9)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Если из душа еле течёт - то да, не промоешь. Я врубаю на полную и всё великолепно промывается, где-то за минуту. А под струёй вандалакаться - это пол часа....

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Шкура не облезла? В системе отопления вода техническая
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мы были молоды, глупы и разбавляли холодной водой. Особенно хотелось помыться перед увольнением. На дискотЭку, к тёлочкам, грязным же пойдёшь.

Автор поста оценил этот комментарий
Знакомые в своем доме жили. Мылись так. Утверждали,что это та же вода,что и в кране.. капец.
Ну,ничего. Живы пока. Правда,алкаши...
11
Автор поста оценил этот комментарий
Не только мыть, но ещё и брить...
6
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же есть. И всем окружающим почему-то неудобно сказать. Одна воняет, а другим стыдно...
29
Автор поста оценил этот комментарий

Бред какой-то. Чтобы подмыться, хватит кружечки воды. Чтобы помыться полностью, хватит ведра.

раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А что бы жопу подтереть хватит автобусного билетика...
27
Автор поста оценил этот комментарий

что? кружечки воды хватает только смочить. Мне лично 4 ковша нужно чтобы промыть хорошо там.

А ведра достаточно для тела, тут не буду спорить

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, мы на даче в детстве именно так поллитровой кружечкой и подмывались
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж какой размер у вас там

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий

какой и полагается девочке 11 лет ;).  кружечкой я даже мыло до конца не смою. не то что там полностью всё промыть

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
крепимся
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, не кружечки. Примерно пол литра. Если с мылом нормально.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я имела в виду, что, чтобы от барышни из поста не несло так, то достаточно даже кружечки воды перед сном каждый день ополаскивать. А с мылом нормально мыть, когда моешь всё тело, раз уж экономия.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кого только не ебут...

Автор поста оценил этот комментарий

насос поставить не судьба видимо

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у нас тоже воды нет. Ничего не мешает летом, когда тепло - нагреть чайник и пойти в баню, развести все это дело в тазу с холодной водой и помыться слегка. В субботу уже по полной - попарился и помылся. Нет проблем никаких.

Банальная лень, ИМХО. Начиная от того что им лень наносить воды, до того что им лень сделать как я описал...

70
Автор поста оценил этот комментарий
У нас работала продавцом молодая девушка, от нее воняло страшным мужицким потом, да так, что покупатели пугались.. и нельзя сказать, что грязнуля, аккуратая, причесанная. Бывает у людей пот такой вонючий.
В другой раз, познакомился с девушкой, пока встречались все нормально было. Как дошло дело целоваться, а у нее изо рта так воняло, я чуть не блеванул. Сказать не смог, деликатная тема, а продолжать не захотел, так и расстались.
раскрыть ветку (10)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Да, бывает. Рубились по молодости в волейбол. Играл у нас один парнишка, молодой, здоровый, не курящий. Жарко, играл он без майки, и довелось мне столкнуться с ним под сеткой. Как я не блеванул на площадке хрен знает. Запах от него был, вернее вонь, даже не знаю с чем сравнить.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Че-т вспомнил. С нами товарищ работал - только стоит зайти в помещение с ним, так начинает вонять. В раздевалке этот запах стоял всегда, при этом он мылся каждый день. Стоило этому товарищу уволиться - всё, дышим полной грудью)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже так с одной красивой пошел погулять, а как она рот открыла, так сразу вспомнил про срочные дела и убежал в закат))

7
Автор поста оценил этот комментарий

Наверняка же какие-то проблемы со здоровьем. Что мешает таким людям к врачам сходить? Возможно, достаточно будет курс лечения провести и навсегда забыть о зловонии.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Врач пропишет следить за питанием (как конкретно - не скажет), в крайнем случае порекомендует какую-нибудь диету на длительный срок. Всё это соблюдать невозможно, да и не поможет.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ни разу. Врач пропишет лекарства, скажет, чем промывать илт спринцеваться, и да, пропишет диету. У многих даже заранее напечатаны бумажки со списком, что не рекомендуется есть
3
Автор поста оценил этот комментарий

Резкий запах пота бывает от некоторых продуктов. Заметил, если есть несколько дней подряд чеснок на ужин, то запах становится ужасным. Поэтому следует следить за тем, что ешь.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря в чем проблема. Может помочь чуть более чем полностью.

1
Автор поста оценил этот комментарий

bruh, с 16 лет стабильно 1-2 раза в год таскаюсь по врачам, я потею как ебаный бегемот даже зимой, и диеты были, и все было, нихуя не помогает

Автор поста оценил этот комментарий

Надо было сказать, помог бы бабе.

311
Автор поста оценил этот комментарий
Вы там в маленьком коллективе запахи всех "деталей тела" похоже знаете?

В замкнутом помещении запахи довольно хорошо чувствуются. Запах пизды - особо специфичен. Достаточно несколько раз в жизни трахнуться, и ты этот запах узнаешь. А особенно если не куришь. Проведи эксперимент - закрой глаза и пусть друг сунет тебе под нос свой потный хуй а потом подмышку, угадаешь где что как, или нет? А потом задавай свои заебские умные вопросы про запахи частей тела с умным видом.. Это о чем я - запах потной пизды довольно специфичен. Не давеча как вчера зашел в салон сотовой связи, душно, 2 бабы консультантки, и на весь салон пахнет потной ПИЗДЯТИНОЙ. Не подмышками, не запахом изо рта, не перегаром, а именно потная пиздятина, тут не надо быть семи пядей во лбу.

раскрыть ветку (70)
430
Автор поста оценил этот комментарий
"закрой глаза и пусть друг сунет тебе под нос свой потный хуй а потом подмышку...."
Вы не тамадой работаете?
раскрыть ветку (1)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший же тамада
И конкурсы интересные :D
75
Автор поста оценил этот комментарий
10star разбирается в запахах пиздятины....
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Так и запишем.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий
Лайфхак эксперимента с другом.... чем пахнут пальцы настоящего мужчины...
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
34
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Работал в СИЗО, пост, где содержались женщины неофициально назывался "селёдочным" из-за специфицеского запаха.
раскрыть ветку (1)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Сельдью пахнет уже не просто немытая, а больная пиздятина.
13
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды в гостях за границей, когда хозяев не было дома, я купил креветок, сварил их и съел. Очистки выбросил в мусорное ведро, намереваясь вынести при ближайшей прогулке. Вскоре вернулись хозяева, и хозяйка спрашивает свою 15-летнюю дочку (она была дома, в своей комнате, пока я с креветками занимался): "Катя, что это такое, ты что, .... не помыла?".

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Анекдот на эту тему вспомнил:


Вовочка собирается идти спать. Мама зовет Вовочку:

- Вова, ты писю помыл?

- Да, мам, помыл, - отвечает Вовочка

- Ну-ка подойди, покажи, как писю помыл.

Вовочка подходит к маме, Мама заглядывает в трусы и удовлетворенно отправляет его в спальню. По дороге в спальню, проходя мимо папиной комнаты Вовочка слышит:

- Вова, ты спать? - спрашивает отец.

- Да, па.

- А ты писю помыл?

- Да.

- Ну-ка подойди, понюхаю.

Вовочка подходит к отцу, тот приспускает трусы, смотря на содержимое.

- Иди спать.

Вовочка идет дальше.

- Вовочка, внучек, никак спать собрался? Иди писюн понюхаю - говорит бабушка.

Вовочка подходит к бабушке и показывает свое мытое хозяйство.

Затем подходит к деду и пинает его в бок со словами:

- Дед, хуй нюхать будешь? А то я спать хочу!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Продолжай..))

10
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь скорее термин “прелая пиздятина” будет уместней потной.
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
"две прелых пизды с лучком, пожалуйста"
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

"И с какими-то своими характерными нотками"

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лучшими в Маасквее.
108
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте трахаться со здоровыми девушками
раскрыть ветку (32)
106
Автор поста оценил этот комментарий

твоя здоровая чистая пизда по-твоему совершенно ничем не пахнет?)

раскрыть ветку (31)
91
Автор поста оценил этот комментарий
Вагинальный запах здороввх девушек - обычный и не едкий, просто запах слизистой с какими-то своими характерными нотками, все же рот от вагины можно отличить.
Но он ни разу не мерзкий, просто естественный запах тела
раскрыть ветку (19)
116
Автор поста оценил этот комментарий

"запах слизистой с какими-то своими характерными нотками" (с) IrishCadle

Иллюстрация к комментарию
92
Автор поста оценил этот комментарий
Но он ни разу не мерзкий, просто естественный запах тела

А теперь покажи мне где я сказал что он мерзкий, и откуда это умозаключение про то что я трахаюсь с нездоровыми?

И про то что рот от вагины можно отличить и на подобии примеры давал как раз я оппоненту. Юзеру @Dizzy84 и скажи это, это он не может отличить нихуя, для него за гранью фантастики определить носом что за часть тела пахнет.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
"попробуйте наш особенный сорт Кьянти Пичини с лёгкими характерными нотками пиздятины"
7
Автор поста оценил этот комментарий

Фу как мерзко. Продолжай.

ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий
Не должно пахнуть, даже если девушка подмылась не вечером перед соитием, а утром например. Даже если и пахнет, то должно пахнуть остатками мочи в складках, как и у мужчин. У здоровых мужчин и женщин запах одинаковый. А если пахнет ПИЗДЯТИНОЙ, значит у девушек, с которыми вы спали, обыкновенный вагиноз - дисбаланс микрофлоры в вагине из-за зппп. Штука очень распространенная, но все равно нездоровая.
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не только из-за зппп, так быаает и у девочек, и у взрослых женщин, микробы могут не только через половой акт передаваться
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, он сам их и заражал, вот и думал, что все так пахнут.
ещё комментарии
32
Автор поста оценил этот комментарий

Он(а) совершенно прав(а), здоровые девушки практически не пахнут.

раскрыть ветку (2)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Здоровые и мытые!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Эти пахнут даже приятно)

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
19
Автор поста оценил этот комментарий
Трахаюсь уже лет 7 и понятия не имею чем пахнет "пиздятина".
Девчонки пахнут чистой кожей, всякой своей косметикой, духами. Даже если во время секса потеете, свежий пот у женщин не ощущается. Было много раз что занимались в т.ч. оральным сексом после целого жаркого дня и никаких специфичных запахов ну вот совсем не помню. Странно все это.
А уж чтобы можно было зайти в помещением и почувствовать запах "потной пиздятины" это вообще за гранью. Какие-то страшилки.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пахнет тогда, когда у женщины бактериальное заболевание, когда все нормально ничем подобным не пахнет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Либо утром может пахнуть рыбой немного, т.к. различные выделения (естественные) остаются на трусиках. Я постоянно бомблю когда в фильмах главные герои утром целуются и сразу сексом занимаются.

6
Автор поста оценил этот комментарий

какой-то ты мерзкий , буэ

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю. Иногда люди пишут очень талантливо.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мужчина, ты потрясающий. Продолжай...

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот чем в пивнухах дешевых воняет.

ещё комментарии
29
Автор поста оценил этот комментарий
Это сахарный диабет, воняет ацетоном, капец как сложно с такими людьми работать.
раскрыть ветку (4)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Компенсированный сд не должен вонять.ацетоном пахнет при кетоацидозе
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Не врач, сантехник, опыт из жизни.
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому и работаю киллером, недовольные клиенты/колеги уезжают вперед ногами )
6
Автор поста оценил этот комментарий

Разные, конечно, проблемы бывают, но почему человек с такими проблемами работает с клиентами? Вряд ли это будет эффективно с какой-либо стороны. Мне кажется надо искать работу соответственно возможностям.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Хлоргексидин советую. 40 рублей, а сколько пользы.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Куча вреда. Просто жесть. Ни в коем случае нельзя использовать на постоянной основе.  Лучше вообще не использовать. Ищите другие варианты, они есть.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А в чер вред?
Автор поста оценил этот комментарий
Извольте рассказать нам чем он вреден
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У бактерий вырабатывается резистивность
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не расскажу, все буду в тайне держать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорит мой батя (и, как я поняла, мудрость эта передавалась от отца к сыну, но со мной осечка вышла, но мудрость мне передали), если от бабы пахнет рыбой, но она не работает на рыбном рынке и не готовит в данный момент рыбу- беги.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку