14

Путину доложили о нападении на дочь Емельяненко

Пресс-секретарь президента Песков призвал избегать подозрений и дождаться результатов следствия

Путину доложили о нападении на дочь Емельяненко

Москва. 13 октября. INTERFAX.RU - Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Владимира Путина поставили в известность о нападении на дочь российского борца Федора Емельяненко.


"Да, мы докладывали президенту по сообщениям СМИ", - сказал Песков, отвечая на вопрос журналистов, известно ли президенту о нападении.


Говоря о личном отношении к инциденту, Песков сказал: "Федор очень хороший мой товарищ, я с большим уважением к нему отношусь, и когда нападают на дочь товарища, это очень тревожно и неприятно". Он пожелал скорейшего выздоровления пострадавшей.


"В целом нападение на ребенка - это тоже совершенно недопустимо, это требует самых таких решительных мер по выявлению того, кто совершил нападение. Но в данном случае порекомендовал бы избегать каких-либо параллелей, каких-то там подозрений до того, как (будет - ИФ) установлено, кто это совершил", - сказал он.


Так он ответил на вопрос, может ли нападение на дочь борца иметь какие-либо политические последствия.


Ранее в четверг сообщалось, что 16-летнюю дочь Емельяненко выписали из московской больницы, где ранее ей была оказана медицинская помощь после нападения. Об этом "Интерфаксу" сообщил осведомленный источник.


В свою очередь, источник в правоохранительных органах отметил, что сотрудники полиции в настоящее время изучают материалы видеокамер с места происшествия на улице Мытная. "На данный момент сотрудники полиции пока не обнаружили какой-либо полезной информации", - сказал собеседник агентства.


Ранее сообщалось, что отдел дознания ОМВД России по району Замоскворечье возбудил уголовное дело по ст. 116 УК РФ (побои) по факту инцидента.



Источник: http://www.interfax.ru/russia/532319

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы посмотрел на бой: Емельяненко vs Кадыров

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

эмм, найти напавших на дочь старого ДРУГА Пескова, это надо президенту доложить, а как обычных людей обманывают, режут и жгут, так президенту дела нет.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

на тормозах всё пройдёт

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

ой, и кто же это сделал

1
Автор поста оценил этот комментарий
Один из крупнейших минусов известности - твои родственники всегда в опасности.