Привычка

В тему о влиянии посещения раздевалок и бань на детскую психику, вспомнил свою историю.

В 6 лет решили записать меня в бассейн. Там работал знакомый папы и он как работник имел 20% скидку,  которой он и решил воспользоваться мне во благо. Выдали мне билетик и дядя Игорь повел меня показывать где что и как.  

"А здесь раздевалка" - и с разгона (я ведь предвкушал скорое купание) мы влетаем в женскую. Немая сцена. Ругань, крики и прочее. Мы ретируемся.

"Извини", - говорит, "это я по привычке".

Короче,  смысл дошел до меня минут 15 назад :)

50
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы понял поступок Игоря, если бы это была раздевалка женской сборной по волейболу и т.п., но в обычных раздевалках дамы разные бывают, иногда глядя на них хочется выцарапать глаза

Предпросмотр
раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий

Помню с дедом пошли в бассейн, мне лет 7 было. Захотели погреться в сауне, а дед был подслеповат. В общем что то переклинило в моей голове (возможно табличка "Ж" сыграла свою роль, меня же Женей зовут) и я настойчиво убеждал деда пойти туда. Думаю дальше можно не продолжать))) Я стоял под горячим душем. А дед в это время усугублял ситуацию как мог. Снял плавки, взял полотенце, набрал в шапочку воды (нарушил все правила) и поперся в парилку))) Эх и визгов былооо....

раскрыть ветку
70
Автор поста оценил этот комментарий

ЯННП

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Просто дядя Игорь раньше был женщиной.