Поиск девушки для истинных тру-задротов и хикки.

Предположим, вы поклонник звездных войн (как я).
1. Открываем самую большую группу по звездным войнам вконтакте (я его выбрал, потому что он самый популярный).
2. Делаем отбор по возрасту, полу (хотя кто вас знает, можете и не делать по полу) и городу-вашему или ближайшему.
Почему не делаем по статусу? - Многие люди оставляют статус пустым, так что можно просто потом посмотреть страницу, или спросить, есть ли парень.
3. Начинаем отбор. Не добавляем со слишком профессиональным фото-скорее всего фейк. Также, анимешные картинки или котики-отправляются в топку (велик шанс того, что после увиденной фотографии нашего объекта, появится желание съесть свои глаза).
4. Отбор прошел, заходим на выбранные страницы. На что обратить внимание?
Несоответствие интересов и групп. Слишком много цитат, много пафосных фото-не лучший вариант. Тут же можно посмотреть как девушка общается с друзьями и что выкладывает, если видно "стену".
5. Добавляем всех в друзья с сообщением, что хотите познакомится. Это самый простой этап-кто-то согласится, кто-то нет, это неважно.
6. Ну и самое главное-общение. Меня поначалу утомляло общаться с огромным кол-вом девушек, но это ненадолго-не "ваша" девушка быстро станет неинтересна, или вы ей станете неинтересны - а если уж сильно понравилась-тут уж не стоит оплошать, а пригласить на свидание.

P.S. - я знакомился фразой: "Да пребудет с тобой сила".
Автор поста оценил этот комментарий
Собственно всё верно написано. Только ещё в реале предстоит встречаться. А там такие разочарования бывают (и вас, и вами). Пока найдешь свою, утомишься.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Да прибудет с тобой сила" © prometei

Настоящие фанатки ЗВ за такое сразу в бан-лист поставят.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
О, пойду добавлюсь в группу "Звёздных войн". Вдруг меня там кто-то будет искать...
Автор поста оценил этот комментарий
Со мной так парень знакомился, только в Подслушано.
В итоге оказалось, что мы живем в соседних домах.
7 месяцев уже вместе
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ненавижу. Нереально противно понимать, что вот этот симпатичный парень помимо тебя написал ещё сотне-другой девчонок. А теперь решает "его" или "не его" каждая из этой сотни: то фотки слишком правильные, то ответы слишком быстрые, то речь слишком грамотная, то ещё чего...

А когда за день приходит штук 5 одинаковых сообщений "Привет, красавица!", хочется отправить видео как блюешь от такого приветствия в ближайшую урну.
раскрыть ветку