Погуляли...

У нас, как и у многих, двери в доме на домофоне. Вчера выхожу из подъезда,отошла недалеко еще,смотрю несется к дверям довольно упитанная псинка. Подлетает и аж лапами на месте гребет,так срочно нужно попасть внутрь. Думаю,наверное от хозяина отстала,жалко,вернусь запущу,все равно не тороплюсь никуда. Вернулась,открыла двери,та пулей залетела в подъезд. Только снова отхожу,смотрю бежит запыхавшийся пацан и смеется. Ну,спасибо,говорит,помогли) Мы вообще то гулять вышли, еле вытащил ее,только отвернулся-она сбежала))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Холодно что ли было
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Она просто хотела нагадить именно дома))
Автор поста оценил этот комментарий
"Чуть не забыл сказать: Якутск,вечер,туман,-45..."
1
Автор поста оценил этот комментарий
все может бытьт проще - из-за взрыва петард многие собакены боятся выходить на улицу - у самого такой был (вечная ему память)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
у меня собака так же себя вела,я маленькая брала ее с собой гулять на качели.сама качаюсь,а собака рядом гуляет.ей как то надоело со мной гулять и она ушла домой..
я обыскалась собаку,как пропажу заметила,иду домой и думаю,что сейчас сильно влетит за то,что ее потеряла..а оказалось,что она в подъезд вошла(тк тогда все двери открыты были,а в нашу дверь просто поскреблась лапами и ей открыли,помыли и накормили уже), а меня уже заждались.