Подвёз... почти

Подвёз... почти Крипота, Поездка, Дорога, Странности, Попутчики

Со слов друга. Пишу с телефона, да и чукча не рассказчик, прошу извинить. Кратко.

Ехал я осенью года 4 назад из Екб в Москву, от родителей. По пути на объездной трассе на обочине увидел девушку. В белом платье. Осенью. Остановился даже не думая, холодно ведь уже, хрень какая-то видимо произошла. Торможу, открываю окно, говорю: "Что случилось?" Молчит. "Тебя подвезти?" Молчит. Говорю: "Садись!" Села. Едем.

Смотрит вниз всё время. Пытаюсь начать разговор: "У тебя всё в порядке?" Молчит. Мельком перекинул взгляд обратно с неё на дорогу и понял, что что-то не то. Пригляделся, а у неё вместо ног копыта. Я чуть блядь не поседел... Взял себя в руки, которые тряслись бы пиздец как, если б не вжался в руль. Говорю, плавно тормозя: "Кажется колесо спустило, пойди посмотри." Вышла, пошла к заду машины. Я дверь - хлоп! И по газам! Всех богов молил, чтоб не подвела! В зеркало заднего вида смотрю - бежит блять за мной! Пиздец! Я чуть не в слёзы! Через какое-то время стала отставать и пропала. И как раз какая-то деревня началась и пара фонарей у дороги засветилось. В общем, выдохнул, доехал на измене до ближайшего города, напился водки, перекрестился и лёг спать. До Москвы ехал только по светлому.

CreepyStory

10.7K постов35.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.  Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.

3. Посты с ютубканалов о педофилах будут перенесены в общую ленту. 

4 Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.

15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Иду значит в своих модных "тапках" аля я лошадь Проживальского, вдруг машина останавливается и мужик мол давай подвезу, с расспросами пристает, настроения нет сижу молчу, тут он останавливает и просит колесо посмотреть заднее ну я на автомате вышла посмотреть. А он как даст по газам я за ним в машине то сумочка с документами и деньгами...Сволочь одним словом!!!

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий
Была история у меня такая: ехал в майском районе павлодарской области - от павлодара в курчатов и по дороге стоит женщина - старушка лет 55-65 голосует, кругом тьма и рядом на 15-35 км нет населенных пунктов.. Остановился взял ее, говорит сын ее тут через 10 км разбился, гулять ехал с друзьями. Там дороги почти не было, еще и темень глаз выколи. В итоге показала где, я стал ехать медленнее и правда- посреди дороги яма- огромная, я ей долго еще спасибо говорил и до дома прям довез. Если бы не она хз чтобы было. Вот так.
раскрыть ветку
66
Автор поста оценил этот комментарий

еще одна жертва моды пошла пешком

Иллюстрация к комментарию
31
Автор поста оценил этот комментарий
Хули укуренным ездишь?
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Баян-бабаян.

раскрыть ветку