Пиво повышает выносливость и увеличивает продолжительность жизни!!!)))

Ученые из Федеральной политехнической школы в Лозанне обнаружили в пиве молекулу, которая повышает мышечную силу, борется с ожирением и увеличивает продолжительность жизни. Такая же чудо-молекула содержится в молоке и называется рибозид никотинамид. Эта молекула отличается малым размером и ее концентрацию в молоке невозможно измерить. К тому же, ее весьма затруднительно синтезировать. Позитивный эффект рибозида никотинамида удалось выявить в ходе экспериментов с грызунами. Лабораторные мыши на протяжении десяти недель сидели на диете, богатой жирами, и получали молекулу рибозида никотинамида. Они набрали на 60% меньше веса, чем грызуны в контрольной группе. Те же зверьки были выносливее и не обладали признаками развития диабета. Особенность вещества заключается в том, что при его передозировке у подопытных мышей не возникало никаких побочных эффектов. Во время исследования дозу рибозида повышали в 10 раз выше той, которая необходима для терапевтического действия. В ближайшее время подобные тесты пройдут и на людях. Стоит отметить, что о полезности пива заявляют не только швейцарские учёные. Группа учёных их Гарварда заявила, что пиво - один из самых значимых источников кремния для человека, что способствует укреплению костей. Правда, не стоит употреблять пиво женщинам в период менопаузы, когда минералы резко уходят из костей. Стакан пива в день гарантирует поступление 6 миллиграммов кремния, а это около 20% дневной потребности человека.
Автор поста оценил этот комментарий
+ ещё вина красного надо 100-150мл в день для крови. И водки 50 для выведения радионуклидов.
Вот если всё это с утра натощак принять, то день пройдёт быстро, весело и интересно!
Автор поста оценил этот комментарий
Дык, это про настоящее пиво, а не про то говно, что на полках магазинов стоит и в разливную лохам наливают...
Автор поста оценил этот комментарий
А мой начальник почему то не понял, что от меня пахнет здоровьем, а не пивом :)
Автор поста оценил этот комментарий
очередная сказочка пивных корпораций. я уже 4 года ничего, крепче кваса не пью и могу ответственно заявить, без этой хуйни лучше!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
довелось побывать в Чувашии, вот там пиво так пиво, чудесный аромат и вкус. и срок годности всего 3 дня. а в розничной сети просто-напросто спиртяга крашеная, которая ждала тебя на витрине пол года. о какой пользе может речь идти?!