Пара вопросов

Просто список вопросов, за которые я попадаю в бан на украинских пабликах и в игнор-лист на пикабу. Обидно, ответов хочется.)

1. Как там мобилизация?
2. Разбомбили ли Киев, Львов и другие города (в ваших СМИ читал 1го числа, дескать, "в ближайшие часы начнется бомбардировка")?
3. Началась ли война?
4. Почему "кровавое вторжение" обошлось без жертв, в то время как "мирное восстание" унесло человеческие жизни?
5. Бросились ли НАТО с США и ЕС вас защищать, когда вы решили, что вам войну объявили?
6. Что думаете насчет скандала с Викторией Нуланд?
7. Долго еще, цитирую, "авианосец с истребителями" плыть будет?
8. Отхватила ли Россия себе Крым?

P.S люблю Украину, не в обиду адекватным гражданам.)
Автор поста оценил этот комментарий
А еще у них надо бы спросить, почему договор Януковича и оппозиции, подписанный при наблюдателях из других стран, был нарушен оппозицией? Почему погромы продолжились, когда Янукович согласился на все требования? Если бы не шило в жопе у новых киевских властей, тогда бы и не произошло того, что происходит сейчас. Сами виноваты.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
1. Слухами пугают что другу друга повестка пришла. У военкомата как обычно кто-то курит.
2. Киев точно не бомбили)
3. Только информационная к тому же уже давно.
4. Видимо демонстрация силы и решимости для поддержания правопорядка и вооруженный переворот имеют диаметрально противоположную потребность в жертвах.
5. НАТО с США и ЕС как вели так и ведут информационную войну за свои интересы в Украине. Так что бросились они защищать не нас, а свои интересы, преимущественно ляпая языком.
6. Лично не знаком)
7. Отсюда не видно)
8. Родственники из Севастополя говорят что у них все хорошо никто их не захватывал, только милицейские патрули усиленные ходят.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
1. Как там мобилизация? Все идут, даже женщины
2. Разбомбили ли Киев, Львов и другие города (в ваших СМИ читал 1го числа, дескать, "в ближайшие часы начнется бомбардировка")? Разьебано всё. Брат мертв, пишу с уцелевшего унитаза
3. Началась ли война? Миллионы трупов, эти звери русские распиливают живых людей пилами, убивают детей, вскрывают им животы, насилуют женщин и вешают, вырезают целые селы(кстати, то что я написал - это делали УПА, на которых сейчас так молится вся западная украина)
4. Почему "кровавое вторжение" обошлось без жертв, в то время как "мирное восстание" унесло человеческие жизни? Это тебе Кивелев сказал?))) Все ваши СМИ врут.
5. Бросились ли НАТО с США и ЕС вас защищать, когда вы решили, что вам войну объявили? Шлют нам сало, пока на нем и держимся.
6. Что думаете насчет скандала с Викторией Нуланд? Ходит до сих пор и печеньки раздаёт. После них чувствую прилив сил, хочется сразу убивать и не сплю по несколько дней. Хочу ещё.
7. Долго еще, цитирую, "авианосец с истребителями" плыть будет? Почти на месте.
8. Отхватила ли Россия себе Крым? Это наша земля!! Она всегда была нашей и никогда не принадлежала русским! И на самом деле там все против россии выступают, да вообще во всей украине нет никого, кто бы поддерживал русских. Слово поцана.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А вы, сударь , знаток в поджигании неокрепших пуканов)
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю, при чем тут оккупация Крыма Россией? Во-первых есть соглашение от 1997 года между Украиной и Россией "О Черноморском флоте", где черным по белому написано, что Россия имеет право размещать на территории СВОИХ военных баз на Черноморском флоте и близ лежащих территориях вооруженные силы в кол-ве (до 20000 солдат, десятки бронемашин, танков, зенитных установок и т. д.)За всю кухню Украина получает от России 1 млн $ в год. Сколько солдат ввели и зачем - это не должно никого ебать, ни CNN, ни Евросоюз, ни США, ни Майдан. Главное не превышать лимиты, которые кстати Россия не превышала. Так что есть бумага и всё легитимно!Во-вторых После Манды в Киеве появилась открытая угроза русскоязычному населению, Всвязи с этим была усилена охрана Российских военных баз в Крыму. Где тут вторжение?Было ли оно вообще?Раздули из мухи слона!На западе СМИ просто мартышки с завязанными глазами, как и евромайданцы.
раскрыть ветку