Окно в Европу

Окно в Европу
Автор поста оценил этот комментарий
Всю жизнь я поражаюсь русскому варианту зависти. Как только человек из этой страны увидит, что в другой, соседней ли, далёкой ли - неважно, стране выше уровень жизни, чище улицы, адекватнее по отношению к народу власть держащие, свободней и целее дороги, цены ниже, выборы честнее или люди добрее, так сразу же начинается боль в нижней части спины, мол, как это у них так хорошо, а у нас так плохо. И сразу все начинают рваться в праведном гневе добиваться справедливости. Но не таким образом, когда добрый молодец, встав с печи, гордо выпятив грудь богатырскую, стукнул по столу кулаком молодецким, воскликнул: "Доколе?", да пошёл на битву со злом, под игом которого стонет Русь-матушка, да свершил суд справедливый над каждым выродком, кто всё до такого довёл, да вместе с честным людом собравшись, всё похеренное вернул, всё испоганенное исправил так, чтобы всем другим на зависть.
Так нет же, проще налепить ЕСовские звёздочки на парашу, сделать демотиватор про Америку,о том какие же они "ну тупыыые", искренне уверовать в то, что "там плохо, потому что там пидарасы\негры\арабы\мусульмане\кризис\любой_другой_рандомный_повод (нужное подчеркнуть)", хотя по всему миру они в большинстве своём спокойно уживаются с коренным населением и ничего, нарушающего права других, не совершают. Конечно, конкретные специфические случаи вроде американских чёрных кварталов, я в расчёт сейчас не беру.
Поводов для ненависти можно придумать много, но самый главный из относящихся к сабжу - это неспособность или нежелание самим выбраться из чана с говном, в который остальные страны предпочитают не лезть и обходить стороной. Ненавидеть из-за того, что "все пидарасы, один я - д'Артаньян", когда по факту ровно наоборот - это так по-русски. Нет, не по-русски, по-ватнически.
А как накинулись на Украину, которая вступала в ЕС! Мол, что, нормально жить захотела? Куда ты без нашего газа? кому твоё сало нужно? Завидно ведь, тоже ведь хотим, да ссыкотно как-то... Вот и живём с Путиными, Мизулиными, Милоновыми в самой богатой стране и при этом в самой жопе. Но мы же д'Артаньяны, это они пидорюги все поголовно...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А зимой там внизу образуется новая эйфелева башня(коммент не в тему, потому что я тупой извращенец-копрофил).
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
блин, замучу такую же фигню с флагом России ;)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем вы так? У вас своя политика, у нас своя. Зачем вы лезете в нашу страну?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот смотрю на фото и никак не могу понять зачем там нужна крышка?