Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Молодая гвардия.

Печально все это.
Молодая гвардия. Печально все это.
25
Автор поста оценил этот комментарий
Разница между ней и простыми гражданками в том,что она сосет правильные концы!
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
1. Вам просто завидно.
2. Спирва дабейся.
3. Белоленточник и продался госдепу.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
У власти в России - криминальный олигархат, сколотивший капиталы при грабеже остатков СССР. Депутаты нынешние - лишь жалкие подражатели, но стремятся, стремятся.. В среде авторитетных воров принято содержать несколько подстилок покрасивше и цеплять к ним цацки - не для того, чтобы их украсить, а чисто похвастаться, мол, вот я богатей, шмаре какие караты могу подкинуть..
И это не грустно, это мерзко. Если ситуация и изменится, то очень не скоро, поскольку политической воли высшей власти на это нет - они сами "оттуда".
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это всё правда. Это все печально. НО.
По-честному — вам насрать. Сейчас каждый подумал об Ирине, о Кобзоне и начал дальше листать пикабу. А автор поста переживает по-настоящему. Потому что эта Ирина живет на его налоги, потому что здесь каждый считает, что это неудивительно, так и должно быть. 50% комментариев гласят, что раздвигать ноги — это нормально, как бы намекая «Эй, а почему ты еще не раздвинул ноги?! Тогда сиди в жопе! ха-ха!»
Люди, вы вообще нормальные? Вы хоть задумываетесь над этим иногда?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще не понимаю,зачем нужны 99,9% парламентариев в нашей стране,дармоеды
раскрыть ветку