Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Молодая гвардия.

Печально все это.
Молодая гвардия. Печально все это.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
У власти в России - криминальный олигархат, сколотивший капиталы при грабеже остатков СССР. Депутаты нынешние - лишь жалкие подражатели, но стремятся, стремятся.. В среде авторитетных воров принято содержать несколько подстилок покрасивше и цеплять к ним цацки - не для того, чтобы их украсить, а чисто похвастаться, мол, вот я богатей, шмаре какие караты могу подкинуть..
И это не грустно, это мерзко. Если ситуация и изменится, то очень не скоро, поскольку политической воли высшей власти на это нет - они сами "оттуда".
раскрыть ветку (109)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Причем, лично мне было абсолютно все равно, если бы этот депутат просто содержал свою любовницу. Но он тащит ее в политику, дает должность и тратит на нее НАШИ с вами деньги. Это очевидно, это пошло и это унизительно по отношению к простым налогоплательщикам
раскрыть ветку (25)
2
Автор поста оценил этот комментарий
а ему насрать, он конченный, понимаешь
1
Автор поста оценил этот комментарий
этот самый депутат утверждал что Цоя придумало ЦРУ и предлагал национализировать google. адекватность и рассудок у него вообще не прослеживаются и там таких сотни.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, как такие вообще на местах задерживаются? Дебилы сраные
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мы сами за них голосуем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не совсем так. Уверен, что большинство уебанов в гос.думу попало по партийным спискам. Ну а уж кто и как выбирает ЕдРо - мы все знаем. Магия старика Чурова.
Автор поста оценил этот комментарий
содержать полностью за свой счет? это же расточительно! пусть это будет по статье представительские расходы :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, оказывается Фёдоров - жмот и жлоб :)
Чтоб не тратиться на блядей, он их трудоустраивает :)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
шаришь теперь ;)
опять же те грязные, многопользовательские, а это своя чистенькая и всегда рядом....
Автор поста оценил этот комментарий
Какая политика? Тут даже название очевидно дурацкое. Вся контора ради всемогущего русского распила. А автор просто завидует, что не причастен к оному.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Если олигархат начать потрошить, его потенциальные последователи могут задуматься о том, что лучше к такому не стремиться?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Наивный)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто потрошить будет? У нас половина олигархов охраняются частными армиями, а вторая половина - ФСО.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Охраняемый != бессмертный. Да, некоторым людям придется пожертвовать простой жизнью (и возможно жизнью вообще), чтобы прикончить олигарха. Но это возможно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм... Где-то я уже говорил, что готов убивать для вас...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты знаешь, что делать! Избавь нашу страну от кровососов!
Автор поста оценил этот комментарий
Поколений 7 олигархата расстрелять последовательно друг за другом,ну тогда возможно последователи и задумаются
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
было уже в 19 году...только тогда это называлось Великая Октябрьская Революция) Помогло?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Читаю историю про 17-21 года - времена были пиздец, не дай бог такое...
Автор поста оценил этот комментарий
Вперёд, могу даже вилы Вам купить))
Автор поста оценил этот комментарий
А вот я думаю, что все изменится очень скоро. Грядет кризис власти и государства, экономический, а следовательно и социальный, как бы банально и пафосно это не звучало. Текущая сырьевая модель развития России разваливается, а столкнувшись еще и с внешним противодействием развалится еще быстрее. Как диванный эксперт, я вангую скорый коллапс РФ, неважно, придет он снаружи или внутри, главное что общество рухнет, будет много крови. Лично меня в этом радует только то, что на месте сегодняшнего олигархического адочка будет шанс построить нормальное, национальное русского государство (сам не русский, но считаю, что Россия без доминирующих русских обречена).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Здраво мыслишь. Очень не хочется, чтобы твои прогнозы сбылись, но гипотетически возможно всё.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, я это заскриню!
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку