Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мировая сенсация.

ВНИМАНИЕ ! ! !  


Этот пост полон политики.

Пролистывайте дальше или отнеситесь к нему серьёзно.



Слышали о сирийском мальчике Омране, который стал очередной жертвой российской агрессии? Теперь об этом мальчике говорят все мировые СМИ.


Это CNN. Оригинал к сожалению не нашел. Если у кого есть, тащите в комменты.

Сюжет от "Россия1" по этому поводу.

Вот тот самый выпуск CNN, о котором в видео выше упоминается - стоит посмотреть.

Весь мир пишет о несчастной жертве русских бомб.

Мировая сенсация. Политика, Сирия, Россия, CNN, Алеппо, Война, Информационная война

А вот один человек, который эту сенсацию снимал.

Мировая сенсация. Политика, Сирия, Россия, CNN, Алеппо, Война, Информационная война
Мировая сенсация. Политика, Сирия, Россия, CNN, Алеппо, Война, Информационная война

Слева-направо:

1) "журналист"-террорист в синем, рядом с другими террористами в Алеппо.

2) Террористы в Алеппо отрезают голову мальчику.

3и4) Операторы делают свою работу.

5и6) Имя оператора.


Его Фейсбук - https://www.facebook.com/mahmoud.rslan.58?fref=ts

Я не могу знать, действительно этот мальчик стал жертвой "русских бомб" или нет. Мой пост не об этом. Он о циничности западных СМИ, которые готовы поливать Россию грязью по любому поводу, и в тоже время защищать "повстанцев" и "борцов с режимом Асада".


П.С. Ну и в конце я обязан предупредить, что кину в комментариях ссылки на то видео с отрезанием террористами головы тому мальчику (фото 2).

Это для тех, кто до сих пор задаётся вопросом, зачем Россия полезла в Сирию.

117
Автор поста оценил этот комментарий

то мальчик то девочка

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
73
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас нахожусь в Вегасе, вчера был репортаж с этим мальчиком по местному каналу в отеле. Ни одного упоминания о России. Ровно как и о террористах. Они называют это "civil war".
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Диктор в этих видео на английском даже не разу не сказал Russia, Russian или что то имеющее к этому отношение, на заголовках газет этого тоже нету, автор че то припездывает
90
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько самосвалов таких мальчиков было в больницах,которые разбомбили пендосы?

раскрыть ветку
72
Автор поста оценил этот комментарий

Что то в выпуске СNN я не услышал обвинения в адрес России. Там что то говорится, что война длится 5 лет, 25000 жертв, 2 слова про Абаму.

раскрыть ветку